7 августа 2016, 08:53
ЮвИна Акакуле, если вас удобства на улице не пугают и самим готовить.
Девочки, на какой базе можно спокойно провести дня 2-3 в будни одной с детьми, без мужа....и хочется, и боюсь.... Реально или нет?
ЮвИна Акакуле, если вас удобства на улице не пугают и самим готовить.
Девочки, на какой базе можно спокойно провести дня 2-3 в будни одной с детьми, без мужа....и хочется, и боюсь.... Реально или нет?
omelya
Daryasha,а Песчаное где? В каком направлении хотя бы.
omelya
Daryasha,а Песчаное где? В каком направлении хотя бы.
ЮвИона так и называется Белоусово, принадлежит управлению образования копейска, на их сайте есть информация и тел. для бронирования.
marisabelca,какая база?
Айришане знаю на счет почти всегда, мы приезжали в июле - не цвело, оводов вообще замечено не было, в оба раза, вечером только мошкара какая то появилась, а днем, даже комаров особо не было.
marisabelca, шантрапай почти всегда цветет и оводов много
Конфетк@174
Девочки, нужен Ваш совет - хотели бы большой компанией - около 15-20 чел недалеко от Че отдохнуть на природе. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие места.
marisabelca
Девушки, посоветуйте какой-нибудь бюджетный вариант на Тургояке, чтобы столовая недалеко была, ну и пляж хороший.
Юлён@Конфетк@174
Девочки, нужен Ваш совет - хотели бы большой компанией - около 15-20 чел недалеко от Че отдохнуть на природе. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие места.
боярская станица оз.кременкуль
Ol,gamarisabelca
Девушки, посоветуйте какой-нибудь бюджетный вариант на Тургояке, чтобы столовая недалеко была, ну и пляж хороший.
Нет такого там места, соответствующего вашим критериям )))
ForwardOl,gamarisabelca
Девушки, посоветуйте какой-нибудь бюджетный вариант на Тургояке, чтобы столовая недалеко была, ну и пляж хороший.
Нет такого там места, соответствующего вашим критериям )))
пансионат Тургояк, по-моему, недорогой.. пляж, нормальный
столовая есть, да и рядом на пляже общественном шашлык/плов/выпечка
Ol,ga
Linia, сколько сейчас стоит вход на пляж в березку? Если приехать на день
Кошелёчкина
А просто на пляж на день на Калды, куда лучше поехать?