Дети74.ruархив форума

Новости!!! Июль-Декабрь 2009 - Томик номер 26! А ну и ладно!!!! )))

1 484 сообщения · 79 104 просмотров · стр. 29 из 38
Вальцирия, Николая с прошедшими 9ю месяцами) точнее, с начавшимися 10ю)))
Девочки всем кто нас поздравлял еще большое спасибо!!! 🙂 прияяятно!  :ой засмущали:
тетешечка, Сонь а прога эта большая? по мылу пройдет?
Вальцирия, ага в Миассе  :smitten: :smitten:
тетешечка, спасибо) Вы просто красотки!!и  коллажи у тебя всегда такие  красивые, обязательно  счас скачаю эту прогу.
OLSen, Олесь,я тебе на флешке дам ее
Miss_mina, спасиб 🙂 буду ждать!
Девочки привет!
Пузя, доча у тебя красотка! Такая взрослая
Вальцирия, Анютка_vik, Вика, Аня, не наговаривайте на себя, вы совсем не толстые, и обе замечательно выглядите
Лебедь, как Машуньку жалко, ну ничего, до свадьбы заживет, только больше так не падайте
Nataliya74, поздравляем Кристиночку с кристинами и с 8 месяцами!!!
тетешечка, красотки!!! и фотки у тебя всегда такие здоровские, Алиса наверное фотографироваться любит,
у меня Полина либо к фотику сразу тянется, либо вниз куда-то смотрит, зову её, а она быстро на меня глянет и своими делами дальше занимается, очень сложно её поймать

Ой, забыла главную новость, а мы пошли сами,
сейчас видео закачаю - покажу
Галюнчик, ОГО!!!!!!!!!
Вальцирия
Аня, ты на фотке выглядишь потрясно!


спс  :ой засмущали:

Анютка_vik, Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВИКЕ!!!!
ТЫ И СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖЕ, НЕ ХУДЕЙ!!!!!!
Галюнчик, ну вот... на комплименты нарвались )))
поздравляю с "походом" вас ))) А мы что-то ни в какую. Маленькие расстояния запросто проходит, а попробовать комнату пройти вю не хотит  (
Miss_mina, ой, спс! До чего ж приятно ))))))))
Анютка_vik, завидую я твоему росту еще!!!
Aquarel,все отправила двумя письмами, надеюсь все  правильно)
Miss_mina, да вы что, девочки?! Еще Женя так же говорит. А знаешь как в жизни сложно с таким ростом??? И мужики все как на подбор не выше меня, а я ведь коблы раньше тоскала. При встречах все как один говорили "а я думал ты ниже". Как серпом по...
Галюнчик, спасибо)
ОГО!!!11ОГО!!!и еще раз ОГО!!!!НИФИГАСЕ!!!вот умнички-разумнички!!!!
тетешечка, фотки как всегда  :mrgreen:  красавицы  :smitten:
Галюнчик,  Полина- молодец!!!
Галюнчик,спасибо!
Полина - умница!
Анютка_vik, это пожалуй единственный недостаток твоего роста - ну не 190 же ты)))))
зато высокая, стройная, ноги длинные.... эх!!!
а вот с моими 160 даже 4 лишних кг смотрятся... как колобок, одним словом
Miss_mina, ну да. Мне мой вес скорее оч не привычен. Но и ты на себя не наговаривай ))) У меня знакомая с моим (где-то) ростом весит 80 после Б, вот это проблема!
Анютка_vik, слушай, не знаю, куда тебе худеть! я тебя видела зимой - отличная фигура!
OLSen, если хочешь. на мыло скину щас?!
у меня рост 170, а мне всегда почему-то хотелось быть пониже.. 160-165, например... мне кажется, что миниатюрные девушки - это оч красиво. и для мужчины любого такая девушка будет казаться изящной
Всем привет! Ну вы понаписали!!! 🙂
elpesh, дочку твою с Днем рождения!!!
Nataliya74, с даткой! и с крестинами! Как покрестили? или уже все написала? :smitten:
тетешечка , спасибо! :smitten:
тетешечка, спс )) Такой позитив на ночь глядя. А ж варенья налопалась )))

тетешечка
у меня рост 170, а мне всегда почему-то хотелось быть пониже.. 160-165, например... мне кажется, что миниатюрные девушки - это оч красиво. и для мужчины любого такая девушка будет казаться изящной

Вот такая же и у меня "проблема" )) Мой рост 174

elpesh, Настену с 13-летием

вот наши ходилки http://video.yandex.ru/users/gkuz1977/view/2/

elpesh, поздравляем Настю с днем рождения!
Галюнчик, и сколько вы так преодолеваете??? Мы такие расстояния легко проходим, а вот дальше не хотим (((
Галюнчик, молодцы! пошли! спасибо за поздравления!
Анютка_vik, спасибо!
Анютка_vik, мы сегодня только второй день как ходим, ну проходит где-то метра 1,5-2 не больше
Галюнчик,поздравляю с ходилками!!!
Галюнчик, с ходилками) а мы не ходим пока.. только за ручки, да и то с трудом...
tata_bogd, Тань, клевая аватарка у тебя на ДО :mrgreen:
Галюнчик, спасибо 🙂
тетешечка, мы тоже ходим только за ручки
а я всегда хотела быть хотя бы 165... у меня почти все подруги выше 170 🙂
elpesh, с днем рождения дочу старшую!!!
Девочки, спасибо! а я-то как рада, ребенок самостоятельным становится = мне времени на себя побольше  :смеется:
Галюнчик,молодец Полина 🙂
Галюнчик, здорово! Совсем вы уже большие
tata_bogd, спасибо!
Галюнчик, поздравляю с ходилками!!! умнички!!!
elpesh, старшую дочу с днем рождения!
Мишкина мама, Linka, Ваши стишки готовы 🙂
теперь пишу Вега (Богдан) и asyad...