Новости!!! Июль-Декабрь 2009 - Томик номер 26! А ну и ладно!!!! )))
1 484 сообщения · 79 104 просмотров · стр. 29 из 38
24 мая 2010, 15:17
Вальцирия, Николая с прошедшими 9ю месяцами) точнее, с начавшимися 10ю)))
24 мая 2010, 15:20
Девочки всем кто нас поздравлял еще большое спасибо!!! 🙂 прияяятно! :ой засмущали: тетешечка, Сонь а прога эта большая? по мылу пройдет? Вальцирия, ага в Миассе :smitten: :smitten:
24 мая 2010, 15:24
тетешечка, спасибо) Вы просто красотки!!и коллажи у тебя всегда такие красивые, обязательно счас скачаю эту прогу.
24 мая 2010, 15:29
OLSen, Олесь,я тебе на флешке дам ее
24 мая 2010, 15:31
Miss_mina, спасиб 🙂 буду ждать!
24 мая 2010, 15:34
Девочки привет! Пузя, доча у тебя красотка! Такая взрослая Вальцирия, Анютка_vik, Вика, Аня, не наговаривайте на себя, вы совсем не толстые, и обе замечательно выглядите Лебедь, как Машуньку жалко, ну ничего, до свадьбы заживет, только больше так не падайте Nataliya74, поздравляем Кристиночку с кристинами и с 8 месяцами!!! тетешечка, красотки!!! и фотки у тебя всегда такие здоровские, Алиса наверное фотографироваться любит, у меня Полина либо к фотику сразу тянется, либо вниз куда-то смотрит, зову её, а она быстро на меня глянет и своими делами дальше занимается, очень сложно её поймать
Ой, забыла главную новость, а мы пошли сами, сейчас видео закачаю - покажу
24 мая 2010, 15:39
Галюнчик, ОГО!!!!!!!!!
24 мая 2010, 15:40
Вальцирия Аня, ты на фотке выглядишь потрясно!
спс :ой засмущали:
24 мая 2010, 15:41
Анютка_vik, Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВИКЕ!!!! ТЫ И СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖЕ, НЕ ХУДЕЙ!!!!!!
24 мая 2010, 15:42
Галюнчик, ну вот... на комплименты нарвались ))) поздравляю с "походом" вас ))) А мы что-то ни в какую. Маленькие расстояния запросто проходит, а попробовать комнату пройти вю не хотит (
24 мая 2010, 15:43
Miss_mina, ой, спс! До чего ж приятно ))))))))
24 мая 2010, 15:45
Анютка_vik, завидую я твоему росту еще!!!
24 мая 2010, 15:49
Aquarel,все отправила двумя письмами, надеюсь все правильно)
24 мая 2010, 15:49
Miss_mina, да вы что, девочки?! Еще Женя так же говорит. А знаешь как в жизни сложно с таким ростом??? И мужики все как на подбор не выше меня, а я ведь коблы раньше тоскала. При встречах все как один говорили "а я думал ты ниже". Как серпом по...
24 мая 2010, 15:51
Галюнчик, спасибо) ОГО!!!11ОГО!!!и еще раз ОГО!!!!НИФИГАСЕ!!!вот умнички-разумнички!!!!
24 мая 2010, 16:01
тетешечка, фотки как всегда :mrgreen: красавицы :smitten: Галюнчик, Полина- молодец!!!
24 мая 2010, 16:03
Галюнчик,спасибо! Полина - умница!
24 мая 2010, 16:05
Анютка_vik, это пожалуй единственный недостаток твоего роста - ну не 190 же ты))))) зато высокая, стройная, ноги длинные.... эх!!! а вот с моими 160 даже 4 лишних кг смотрятся... как колобок, одним словом
24 мая 2010, 16:09
Miss_mina, ну да. Мне мой вес скорее оч не привычен. Но и ты на себя не наговаривай ))) У меня знакомая с моим (где-то) ростом весит 80 после Б, вот это проблема!
24 мая 2010, 16:10
Анютка_vik, слушай, не знаю, куда тебе худеть! я тебя видела зимой - отличная фигура!
24 мая 2010, 16:11
OLSen, если хочешь. на мыло скину щас?!
24 мая 2010, 16:12
у меня рост 170, а мне всегда почему-то хотелось быть пониже.. 160-165, например... мне кажется, что миниатюрные девушки - это оч красиво. и для мужчины любого такая девушка будет казаться изящной
24 мая 2010, 16:13
Всем привет! Ну вы понаписали!!! 🙂
24 мая 2010, 16:14
elpesh, дочку твою с Днем рождения!!!
24 мая 2010, 16:15
Nataliya74, с даткой! и с крестинами! Как покрестили? или уже все написала? :smitten: тетешечка , спасибо! :smitten:
24 мая 2010, 16:25
тетешечка, спс )) Такой позитив на ночь глядя. А ж варенья налопалась )))
тетешечка у меня рост 170, а мне всегда почему-то хотелось быть пониже.. 160-165, например... мне кажется, что миниатюрные девушки - это оч красиво. и для мужчины любого такая девушка будет казаться изящной
Галюнчик, и сколько вы так преодолеваете??? Мы такие расстояния легко проходим, а вот дальше не хотим (((
24 мая 2010, 16:41
Галюнчик, молодцы! пошли! спасибо за поздравления! Анютка_vik, спасибо!
24 мая 2010, 16:50
Анютка_vik, мы сегодня только второй день как ходим, ну проходит где-то метра 1,5-2 не больше
24 мая 2010, 16:52
Галюнчик,поздравляю с ходилками!!!
24 мая 2010, 16:53
Галюнчик, с ходилками) а мы не ходим пока.. только за ручки, да и то с трудом...
24 мая 2010, 16:55
tata_bogd, Тань, клевая аватарка у тебя на ДО :mrgreen:
24 мая 2010, 16:59
Галюнчик, спасибо 🙂 тетешечка, мы тоже ходим только за ручки а я всегда хотела быть хотя бы 165... у меня почти все подруги выше 170 🙂 elpesh, с днем рождения дочу старшую!!!
24 мая 2010, 17:01
Девочки, спасибо! а я-то как рада, ребенок самостоятельным становится = мне времени на себя побольше :смеется:
24 мая 2010, 17:02
Галюнчик,молодец Полина 🙂
24 мая 2010, 17:24
Галюнчик, здорово! Совсем вы уже большие
24 мая 2010, 17:35
tata_bogd, спасибо!
24 мая 2010, 18:01
Галюнчик, поздравляю с ходилками!!! умнички!!! elpesh, старшую дочу с днем рождения!
24 мая 2010, 18:02
Мишкина мама, Linka, Ваши стишки готовы 🙂 теперь пишу Вега (Богдан) и asyad...