Дети74.ruархив форума

Новости!!! Июль-Декабрь 2009 - Томик номер 26! А ну и ладно!!!! )))

1 484 сообщения · 79 104 просмотров · стр. 28 из 38
Eclipse,Да, почему нет 🙂
тетешечка,Новости в первом посте! 🙂 Мне отправлять фотки 🙂
тетешечка, а мне фишку про Алису, чтобы я про нее стих написала!
Aquarel, а фотки ре по месяцам, он там на фотке, один должен быть?
а мою фотку - где я когда - после Б, во время, щас или вообще,  в молодости)))

tata_bogd, Тань, а стишок-то какого формата? четверостишие? пример какой-нибудь приведи... что ты про Надю написала
Вальцирия, Вика ты выглядишь на отлично!
Лебедь,  Машуня красотуля!!! Такая взрослааая!!!! А синяки и ссадины это временное явление 🙂 Мы тоже сегодня посадили синяк, стукнулись об ножку стола, а она железная была (((((( подскользнулись. Теперь синяк на ЩЕКЕ!!!
Aquarel, Алис, а как ты будешь вставлять и куда нашу фоту? Я просто все же хочу беремечатую себя 🙂 моно????  :ой засмущали: ну вот у меня задумка такая  :coolsmiley:и кстати я в личку тебе отправлю наши параметры. ОК?
OLSen, Левушку с 9 месяцами!
Aquarel, отправила фотки
OLSen,Ой нет, давай на почту, что б я потом не искала информацию из разных источников
asyad,ага, пришло 🙂
тетешечка,Ребенок один должен быть, Все фотки желательно портретные, что б покрупнее было 🙂
Aquarel, а мою фотку какую надо? в каком положении?)))
мы только что 2 часа без памперса проспали, для нас это достижение))
вот фото с крещения. в этот момент Кристя хапнула за крест)  точно, не когда умывал, а когда подстригал ))
крещение2.JPG
Nataliya74, с крестинами вас! важное  собтие? кого в крестных выбрали?
ну и с 8 мес )))
Nataliya74, ты прогу-то тогда нашла?
тетешечка, крестные моя подруга из далекого детства)) и мужа "однополчанин"😉) работали вместе.
прогу нашла, установила, поставила, попробовала даже что-то делать)) не поняла как неск фоток составляешь.. а так все понятно вроде
Eclipse,фотки пришли 🙂
Nataliya74,Ой правда как много народу то!!! Кристина молодец! 🙂
тетешечка,В смысле каком? Тоже портретную желательно 🙂
Nataliya74, фотки вместе это сверху вкладки страница или комбинация наз-ся

Aquarel, так какого времени портрет нужОн?)
тетешечка, твоя фотография сегодняшняя, ну или какая тебе самой нравится, ну где ты взрослая
Прекрасница, мы тыквой наслаждаемся сидим :рай: оч хорошо кушает!
Nataliya74, одну тыкву делала? Как готовила?
Aquarel, фотки отправила - 2 файла...данные в 6 мес. напишу в четверг - не помню, надо в карточку заглянуть...
Прекрасница, а никак, просто отварила в бульоне мясном и размяла ))
тетешечка,Все равно, как нравится. Ну наверно желательно из последних, но это не критично 🙂
Соня, напомни мне название проги, а то я че-т поискала - не нашла, наверное неправильно запомнила название
Катя, ))) photoscape

вот мы ездили опять за город

тетешечка, СПС!!!!!!!!!
тетешечка, красотка!!!!!!! у меня такое чувство уже, что ваш папа скоро пешком за вами прибежит :смеется:
Miss_mina,ага я сегодня гуляла и думала, ну как можно еще их не забрать?)) куда смотрит?))
Miss_mina, нет, твое чувство неверно, к сожалению.. но не будем о грустном)
а еще мы тут на озеро ходили, в пятницу. озеро рядом с домом. некоторые смелые там даже купаются.. и детей купают, но я не рискнула, конечно. ни саму себя купать, ни Алису там. просто ножки помочили, я хотела позагорать, но Алиса не выдержала жары..
на след день начались проблемы с животом... да и еще и со слезами. уж не знаю, из-за озера ли или еще из-за чего. но туда я больше не ходок. а озеро внешне красивое, неплохое, еще и рядом с домом... жаль(
тетешечка, значит надо срочненько другого папу)))) а то 2 такие красотки безхозные))))
Miss_mina, ну, папы в наше время дело такое, не быстро заводимое))
тетешечка, кому говоришь, плавали....
а про живот - мне кажется, совпадение, не пила ж она воду из него
Miss_mina, не пила, конечно, но руки-то могла я потом плохо помыть. тем более, в песочек тоже играли... не знаю, в общем, из-за чего, но смекту 2й день пьем... и стул такой, нехороший. 26 к гастрику идем...
тетешечка, про руки я и не подумала(((((((
бедненькая малявочка....
Miss_mina, угу... а сегодня еще и из-за зубов ноет... ппц...

вы прививку поставили? как Саша?
тетешечка, ага, поставили, немного каприз и подлня  темпы до 37.5 и все вроде. Сейчас уже все нормально))
Miss_mina, ну отлично!
вы только акдс поставили? или гепатит и полиомиелит тоже?
тетешечка, акдс и третий полиомиелит
Miss_mina, с почином)))))))
хорошо, что нормально Саша все перенес!
Погода на  улке сказочная, мы только пришли недавно.
Спасибо девочки  за комплименты, ну все буду стремиться  своим 5😎)))
Таня, а сейчас я вешу 68((((((((((((((, а из РД вышла 63.
Олеся, а у вас что  родители в Миассе живут??вот класс!
Аня, ты на фотке выглядишь потрясно!
Таня,Тата Богд, у меня та же проблема верх больше низа и трусы от купальника всегда парашюты, а бюстгалтера на огроменных толстенных лямках, за редким исключением((((
Катя, бедная Машенька, а зеленка вся размазюканая, поди головой вертела)))))))))))
asyad, с покупкой вас!!