27 мая 2010, 13:41
Девочки, у нас сообщения как шифровка какая-то... :2funny:
тетешечка
Галюнчик, стекло+песок
Маслинка
Наверное скоро вас покину на неопределённый промежуток времени :-|.
Nataliya74ничего се названиеМаслинкапроблемы синего экрана "смерти".. так он называется)
Наверное скоро вас покину на неопределённый промежуток времени :-|.