Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Вот уже двадцать седьмой! Малыши идут гурьбой))))

1 428 сообщений · 79 771 просмотров · стр. 16 из 36
за сколько продали???
девочки, кто на улуе был сегодня? чего там? пасмурно чего-то...прохладно?
Лебедь, поздравляю! А чет я не поняла хде это фитнес на Б. 3
fyz, я была , но утром..... Тепло было, я была в футболге с длинным рукавом, ноя быстренько шла. Щас не знаю как там...
так, все прочитала!
Наташа, коллаж классный!!
Олеся, так ты выкладывай что вчера навояла то??
Я в СЗ набрала японской косметики, правда пока только для волос, уж  мнего денег нету, и так в этом месяце у меня как никогда разорение!
Блин, про детей жестоких, это ужасно!!я сама такой была, всех лупила(((((
Knopik, а покупать что-то будете? где?
поздравляю!
Вальцирия, а в закупке ян косметики случайно туши нет? помню сто лет назда покупала... не помню фирму. канебо что ли. оч хорошая...
Ну вы и болтуши!!!!!!
тетешечка, не декоративной вроде нет
Лебедь, это Барбюса 3, напротив пятерочки, там еще  рядом новые дома панельки розовые ближе к Пограничной)
ой, девочки, совсем за вами не поспеваю. Отмечусь хоть ))
Пузя, как Настюша?

еще раз за поздравления от Надюшки, у нас после прививок пока тьфутьфутьфу темпы нет 🙂
fyz, я ходила в магазин сейчас, на улице не жарко и туча, дождик капал утром.
Вальцирия, за 1750 продали
тетешечка, бум новую покупать в новом доме, тож в Ленинском, только поближе к цивилизации, на пер Гагарина Новороссийская
все, опять умчала, платить за СЗ
Knopik, трешку? ск стоит, еслт не секрет. дом кирпичный?
тетешечка, c новой фотосессией!
Опять все пропустила, пошла читать.
Nata_T, ))))))) спасибо. так она давно была)))))
тетешечка,Элли 3 дня так же вела себя,потом зуб вылез и она сразу села играть)
KSS
тетешечка,Элли 3 дня так же вела себя,потом зуб вылез и она сразу села играть)

блин, ну будем надеяться, что вылезет зуб...
ну вот)) я проснулась)) хорошо-то как))))
А НАДПИСЬ РЯДОМ С "т", ТОЛЬКО У МЕНЯ ОНА НЕ "" а фигура называется на вкладке "объект"
Nataliya74, ой, точно. кавычки - это символы разные.
tata_bogd,, katyska, с датками! :smitten:

elpesh, спс 🙂
ну вот, заказала для прикола в под-гузоне салфетки гун. буду пробовать 😉
elpesh,Вальцирия,тетешечка,Спасибо!!!
Knopik,поздравляю с продажей!!! у меня на Барбюса 1 подруга живет)))
Culla, мы ставили инфанрикс, у нас тут  пентаксим никто не ставил так что вряд ли кто то что то пояснит, все либо инфанрикс либо отечественную, 50/50
Knopik,вот вообще так квартиры подешевели!!!мы свою брали 2,5 года назад за 1950, а у нас двушка 52,5 метра, капец!!!Тань а сколько новая стоит?
Culla, пентаксим - там на 1 "болезнь" больше. почитайте в инете.
она дороже инфанрикса, а та болезнь, от кот вакцина это (ну 5я по счету) оч редкая
Culla, мы инфанрикс уже 3ю поставили. максимум была 37,3 темп.
у всех по-разному.
Culla,была у нас температура 37,2-37,3, но врач сказала что это не реакция!еще была у  Кнопика, у дочки реакция тоже тем-ра только вроде даже побольше, нам еще врач посоветовала ставить инфанрикс отдельно от гепатила
«Вечером 27 мая и предстоящей ночью местами по области ожидаются грозы с ливнями, градом и шквалистыми усилениями ветра до 25 метров в секунду»

Дочь погоду сильно чувствует.Сейчас ползала и хныкала,спит и хнычет во сне.Точно гроза скоро!
ПРодали 3шку, берем двушку такого же размера как 3шка была, цена будет чуть выше, точно пока не знаю, примерно 1830, дом панельный
:ой засмущали:
годовасный коллаж № 1 в 10 мес.jpg
tata_bogd, красиво))
это 1й месяц?
KSS, видимо, Алиса у меня чувствует челябинскую погоду)
tata_bogd,вот вроде несильно изменилась,а уже стоит)))))))прикольно!
тетешечка,)))так от вас,наверное, натянуло к нам)