девочки, кто на улуе был сегодня? чего там? пасмурно чего-то...прохладно?
27 мая 2010, 08:22
Лебедь, поздравляю! А чет я не поняла хде это фитнес на Б. 3
27 мая 2010, 08:23
fyz, я была , но утром..... Тепло было, я была в футболге с длинным рукавом, ноя быстренько шла. Щас не знаю как там...
27 мая 2010, 08:25
так, все прочитала! Наташа, коллаж классный!! Олеся, так ты выкладывай что вчера навояла то?? Я в СЗ набрала японской косметики, правда пока только для волос, уж мнего денег нету, и так в этом месяце у меня как никогда разорение! Блин, про детей жестоких, это ужасно!!я сама такой была, всех лупила(((((
27 мая 2010, 08:26
Knopik, а покупать что-то будете? где? поздравляю!
27 мая 2010, 08:38
Вальцирия, а в закупке ян косметики случайно туши нет? помню сто лет назда покупала... не помню фирму. канебо что ли. оч хорошая...
27 мая 2010, 08:52
Ну вы и болтуши!!!!!!
27 мая 2010, 09:02
тетешечка, не декоративной вроде нет
27 мая 2010, 09:05
Лебедь, это Барбюса 3, напротив пятерочки, там еще рядом новые дома панельки розовые ближе к Пограничной)
27 мая 2010, 09:16
ой, девочки, совсем за вами не поспеваю. Отмечусь хоть ))
27 мая 2010, 09:20
Пузя, как Настюша?
27 мая 2010, 09:22
еще раз за поздравления от Надюшки, у нас после прививок пока тьфутьфутьфу темпы нет 🙂
27 мая 2010, 09:23
fyz, я ходила в магазин сейчас, на улице не жарко и туча, дождик капал утром.
27 мая 2010, 09:23
Вальцирия, за 1750 продали тетешечка, бум новую покупать в новом доме, тож в Ленинском, только поближе к цивилизации, на пер Гагарина Новороссийская
27 мая 2010, 09:24
все, опять умчала, платить за СЗ
27 мая 2010, 09:29
Knopik, трешку? ск стоит, еслт не секрет. дом кирпичный?
27 мая 2010, 09:31
тетешечка, c новой фотосессией! Опять все пропустила, пошла читать.
27 мая 2010, 09:32
Nata_T, ))))))) спасибо. так она давно была)))))
27 мая 2010, 09:44
тетешечка,Элли 3 дня так же вела себя,потом зуб вылез и она сразу села играть)
27 мая 2010, 09:46
KSS тетешечка,Элли 3 дня так же вела себя,потом зуб вылез и она сразу села играть)
блин, ну будем надеяться, что вылезет зуб...
27 мая 2010, 09:50
ну вот)) я проснулась)) хорошо-то как)))) А НАДПИСЬ РЯДОМ С "т", ТОЛЬКО У МЕНЯ ОНА НЕ "" а фигура называется на вкладке "объект"
27 мая 2010, 09:52
Nataliya74, ой, точно. кавычки - это символы разные.
27 мая 2010, 09:55
tata_bogd,, katyska, с датками! :smitten:
27 мая 2010, 09:55
elpesh, спс 🙂
27 мая 2010, 10:03
ну вот, заказала для прикола в под-гузоне салфетки гун. буду пробовать 😉
27 мая 2010, 10:04
elpesh,Вальцирия,тетешечка,Спасибо!!! Knopik,поздравляю с продажей!!! у меня на Барбюса 1 подруга живет)))
27 мая 2010, 10:09
Culla, мы ставили инфанрикс, у нас тут пентаксим никто не ставил так что вряд ли кто то что то пояснит, все либо инфанрикс либо отечественную, 50/50
27 мая 2010, 10:10
Knopik,вот вообще так квартиры подешевели!!!мы свою брали 2,5 года назад за 1950, а у нас двушка 52,5 метра, капец!!!Тань а сколько новая стоит?
27 мая 2010, 10:14
Culla, пентаксим - там на 1 "болезнь" больше. почитайте в инете. она дороже инфанрикса, а та болезнь, от кот вакцина это (ну 5я по счету) оч редкая
27 мая 2010, 10:16
Culla, мы инфанрикс уже 3ю поставили. максимум была 37,3 темп. у всех по-разному.
27 мая 2010, 10:16
Culla,была у нас температура 37,2-37,3, но врач сказала что это не реакция!еще была у Кнопика, у дочки реакция тоже тем-ра только вроде даже побольше, нам еще врач посоветовала ставить инфанрикс отдельно от гепатила
27 мая 2010, 10:28
«Вечером 27 мая и предстоящей ночью местами по области ожидаются грозы с ливнями, градом и шквалистыми усилениями ветра до 25 метров в секунду»
27 мая 2010, 10:29
Дочь погоду сильно чувствует.Сейчас ползала и хныкала,спит и хнычет во сне.Точно гроза скоро!
27 мая 2010, 10:46
ПРодали 3шку, берем двушку такого же размера как 3шка была, цена будет чуть выше, точно пока не знаю, примерно 1830, дом панельный
27 мая 2010, 10:56
:ой засмущали:
27 мая 2010, 11:05
tata_bogd, красиво)) это 1й месяц?
27 мая 2010, 11:05
KSS, видимо, Алиса у меня чувствует челябинскую погоду)
27 мая 2010, 11:07
tata_bogd,вот вроде несильно изменилась,а уже стоит)))))))прикольно!