Прекрасница, которые не в упаковках...чтобы разные были...штуки 4-5...
27 мая 2010, 19:14
Eclipse, ну прямо уж столько. всего 2)
27 мая 2010, 19:15
тетешечка,Алиса красотка!
27 мая 2010, 19:15
тетешечка, да? а я чет уже думала 4...
27 мая 2010, 19:16
Eclipse, они там вроде по 30 руб с копейками, всего надо 8, давай наполовину
27 мая 2010, 19:18
Прекрасница, давай...кинь в личку, какие тебе заказать..
27 мая 2010, 19:20
katyska, спасибо)
Женя, на 4 оч много денег ушло бы
27 мая 2010, 19:21
Девочки, вы спать собираетесь?
27 мая 2010, 19:23
тетешечка, Алиса точно в стране чудес у тебя!!!
27 мая 2010, 19:25
девочки внимание))))
27 мая 2010, 19:27
OLSen, я снач прочитала для Водителей))))))))))
27 мая 2010, 19:29
ушла спать спок нок всем!!!
27 мая 2010, 19:32
Тоже пойду, спокойной ночи!
28 мая 2010, 03:20
Я уже захожу сюда, чтобы просто посмотреть сколько вы настрочили ))) 14стр!
28 мая 2010, 03:33
Доброе утро!
28 мая 2010, 04:12
всем привет! смотрите что у меня получилось
28 мая 2010, 04:12
Девочки, я сфоткала бандану, кот пристраиваю. Только качество фото ужасное, т.к. на тел. Посмотрите, может кому надо?
28 мая 2010, 04:13
Галюнчик, красиво )))
28 мая 2010, 04:30
Галюнчик,интересно!
28 мая 2010, 04:33
всем доброе утро!
28 мая 2010, 05:00
Похоже,что всех детки не отпускают от себя)))
28 мая 2010, 05:10
Всем доброго утра! Галюнчик, что-то новенькое 🙂
28 мая 2010, 05:12
всем доброе утро! Доча всю ночь не просыпаясь спала!!!!! С 22-00 до 6-00, поела и до 8-30! Сейчас сновы дрыхнет! Темпы нет!
28 мая 2010, 05:15
Пузя всем доброе утро! Доча всю ночь не просыпаясь спала!!!!! С 22-00 до 6-00, поела и до 8-30! Сейчас сновы дрыхнет! Темпы нет!
здорово!! может на погоду? - или у вас давно так
28 мая 2010, 05:41
Пузя, и ты наверно выспалась...
28 мая 2010, 05:58
Это же надо-до 4х мес. Элли на руках-ничего делать было невозможно,теперь надо,чтобы рядом ползала.Даже кушать готовить не дает.Вот и ползаю голодная.Ловлю и голову охраняю.
28 мая 2010, 06:07
Не могу спокойно смотреть на это фото))))))))
28 мая 2010, 06:12
Всем привет!! я в читку пошла) вчера увидела коллаж Наташи и Галюнчика - оч-оч здорово!!Ну у самой руки никак не доходят, сейчас сын спит, а я покалдую наверное.Вот вчера еще из закупки от Стрекозу вышивку бисером забрала, так теперь разрываюсь либо тут сидеть, либо коллажи делать либо вышивать ??? KSS,ну ка ешь немедленно!!! у тебя же молока не будет и чем Элис кормить будешь?синей водицей из груди??
вот девочки у нас вчера вечером истерика случилась.Ребенка как подменили...ну все по порядку.. вечером пере уже самым сном ре в 10 вечера к нам заезжали свекр со свекрухой, привезли кой чего из солений.Конечно выспросили как мы в больничку сходили, как прививку перенесли? я ест-но- мы совершенно здоровы, прививку даже не заметили! а свекровь говорит что ее внук (родной) лежит в инфекционке, у него после прививки отечественной какая то инфекция прицепилась и теппература 2 дня 40 и ничем не сбивается(((((...ну они ушли а иы спать, так сын такую истерику закатил, ревел аж взахлеб!!!у нас такого вообще уже пол года не было! и спать хочет глаза закрывает и не спит, короче уложились мы в первом часу ночи, а не спал он с пол 6 вечера!Только когда святой водой умыли, молитву я почитала и усе сразу стихли и уснули))Капец короче полный((( но с утра все хорошо)))
28 мая 2010, 06:13
Соня меня от душа и пылесоса охранять/спасать стала, если слышит пылесос начинает орать, чтобы я его выключила, а когда я в душ иду приползает и орет перед ванной пока не выйду оттуда, и потом уползает и продолжает играть 😀
и еще новая игра сидеть в стульчике и бросать всё на пол, что бы ей поднимали обратно, вызывает дикий хохот :lol:
KSS , на фотке Элис???
28 мая 2010, 06:13
Вальцирия,вообще лишний раз нельзя хвалиться(я это уже давно поняла),а может это на свекров такая реакция?
28 мая 2010, 06:14
asyad,да))Ей подарили мои родители лошадку,мы ездили смотреть.Заодно барашков поглядели.)))
Вальцирия, я раньше, когда Соняшка маленькая, тоже ее умывала после визитеров, причем сразу, даже не ждала капризов, а сейчас что-то перестала на это внимание обращать :не знаю:
28 мая 2010, 06:16
Вот ещё фото одно из моих любимых)))
28 мая 2010, 06:17
KSS, такая взрослая 🙂
28 мая 2010, 06:18
Я тоже уже к вам как в гости захожу, погляжу сколь настрочили и ухожу ))))) привет! KSS, прикольная фотка с барашками )))))
28 мая 2010, 06:18
Nataliya74, ААА прикольная Кристя, и глазастая такая :roll:
28 мая 2010, 06:19
Nataliya74,Элис с открытым ртом смотрела))))))))))))))
28 мая 2010, 06:19
про еду: мы каши едим на молоке 1:1 с водой мес 8 наверное,после этого коробочной кашей стал плеваться вообще ни ложки не засунешь!ну я и не пытаюсь.Вчера не было молока и сварила манную на воде, ой еле еле съел ложек 15 и все на этом.На молоке варю на двоих нам с ним, но мне не всегда достается полноценная порция))) Мы едим:кукурузную, гречневые хлопья, рисовую, манную один раз в неделю, овсянку, пять злаков, пять злаков с фруктами.