5 июня 2010, 16:48
Ося, 😉
Yozhik,ну ёжик поверь ты супер мама читаешь тебя и поражаешься как ты все успеваешь и еще с таким морем позитива, почитала про географию кто бы со мной такие дни проводил 😉 и должен же ребенок иногда сам себя развлекать)
Yozhik,ну ёжик поверь ты супер мама читаешь тебя и поражаешься как ты все успеваешь и еще с таким морем позитива, почитала про географию кто бы со мной такие дни проводил 😉 и должен же ребенок иногда сам себя развлекать)