4 июня 2010, 10:51
tata_bogd, без кресел нельзя!!!!!!!!Ай яй яй!!!!!!!!
Вальцирия
Докладываюсь на счет конкурса.
С утра посмотрела а у меня в личке сообщение что мы с числе тех из кого будут победителей выбирать.Я как бешеная давай собираться ре кормить кашей, вызвала такси с автокреслом на 11 часов, а они сцуки такие приехали почти в пол 12((((Я Тане звонила спрашивала есть ли там мы в списках, она сказала что - да!Я приехала конечно же когда вся раздача закончилась, подошла к Аиде, она сказала что они нам на ДР приедут и привезут шарики))ну фиг знает..сыну купила гусеницу каталку деревянную)он пркрасно поползал-походил поиграл в игровом комплексе от дети74, и еще нам всякой дрибедени надавали хаггисы-трусы пару штук, сок БЛ, пробники всякие..
Пузя с показом!!!Молодца!!!
tata_bogd
кстати http://www.youtube.com/watch?v=Xf0BgAQsnRk