Анютка_vik, ну наверно не приехала. в списказ нет ее
4 июня 2010, 07:44
Nataliya74, не поняла. Таня сказала, что видела ее в списках. А ты про какие списки говоришь?
4 июня 2010, 07:47
Knopik, какие вы молодцы с Тосей! Поздравляю!
4 июня 2010, 07:48
Прекрасница Mrs.LeDi, а врач что вам говорит? А то вы так часто болеете
Прекрасница, вроде не чаще других болеем, особенно если учесть, что зубы режутся и старший брат в садик ходит всего год только (адаптация, однако) 🙂
4 июня 2010, 07:50
Анютка_vik, список тех, кому вручили подарок. в теме конкурса 6 человек
4 июня 2010, 07:51
Knopik, вас с Тосей с победой!!!
Пузя, с показом!!!
4 июня 2010, 07:52
Mrs.LeDi, Спасибо!
4 июня 2010, 07:54
Пузя, понравилось? Может на постоянной основе начнешь демонстрировать одежду))?
4 июня 2010, 08:47
девочки, спасибо большое за поздравления!!!
4 июня 2010, 08:47
Мария-Мирабелла, только если стать лицом какого-нибудщь бренда :-) гы гы Оч понравилось :-)!
4 июня 2010, 08:55
Пузя, ты впервые участвовала в показе?)
4 июня 2010, 09:02
Culla, посмотрим, проверим, если что - избавимся)))
4 июня 2010, 09:10
Пузя, ))
4 июня 2010, 09:12
тетешечка, я непрофессиональная модель :2funny: :2funny: :2funny:
4 июня 2010, 09:36
Пузя тетешечка, я непрофессиональная модель :2funny: :2funny: :2funny:
это после родов хобби?) расскажи попробнее - интересно. я в "детстве" тоже этим занималась)
4 июня 2010, 09:40
Всем привет! Павлика и Эльдарчика с датками!!! Женя!!!с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!
4 июня 2010, 09:46
Докладываюсь на счет конкурса. С утра посмотрела а у меня в личке сообщение что мы с числе тех из кого будут победителей выбирать.Я как бешеная давай собираться ре кормить кашей, вызвала такси с автокреслом на 11 часов, а они сцуки такие приехали почти в пол 12((((Я Тане звонила спрашивала есть ли там мы в списках, она сказала что - да!Я приехала конечно же когда вся раздача закончилась, подошла к Аиде, она сказала что они нам на ДР приедут и привезут шарики))ну фиг знает..сыну купила гусеницу каталку деревянную)он пркрасно поползал-походил поиграл в игровом комплексе от дети74, и еще нам всякой дрибедени надавали хаггисы-трусы пару штук, сок БЛ, пробники всякие..
Пузя с показом!!!Молодца!!!
4 июня 2010, 09:53
Вальцирия, я тоже виноватая, что Надя приз не получила 🙁((( (вообще получила сообщение в 12 дня, когда комп включила, и проснулась полдвенадцатого... Надя как никогда выспаться дала 🙂 в итоге пошли полпервого гулять, зашли сделали гравировку на ложку в доме быта и купила ей ветрилку за моральный ущерб. а себе кило клубники 🙂 Пузя, может карьеру пора делать на подиуме 🙂 ??? ну или на фотоподиуме 😉
4 июня 2010, 09:58
Вальцирия, хоть вы и не успели, мы вас все равно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Молодцы!
4 июня 2010, 09:59
tata_bogd, у тебя Надюшка такая яркая, да глазастая, что у вас ещё мнооого наград будет 🙂
4 июня 2010, 10:02
Галюнчик, спасибо 🙂 (мож нам в модели пойти 😉)... интересно какой приз у Тоси? 🙂
4 июня 2010, 10:03
Галюнчик, спасибо большое!! У тебя Полинка уже бегает? Там еще сег Аня тоже была , но они раньше ушли я никого из наших не видела, но с форума был народ
4 июня 2010, 10:03
Тося выиграла слинг!
4 июня 2010, 10:06
4 июня 2010, 10:07
tata_bogd, красота)
4 июня 2010, 10:08
тетешечка, 🙂 15 р за символ, итого 390 р 🙂 (буква г вроде - бонусом 😉... я ее не заказывала)
4 июня 2010, 10:09
Culla, у нас 2 зуба, ветряк уже три прокуса имеет, на секунду дала поиграть 🙂
4 июня 2010, 10:11
tata_bogd, здорово :mrgreen: это простая ложечка или серебряная ? ск-ко стоит гравировка? Вальцирия , пока не бегаем, а ходим осторожно - руки в стороны, ноги тоже - для равновесия :смеется: , но комнату пройти может
4 июня 2010, 10:13
tata_bogd, уже увидела твой ответ про стоимость 🙂
4 июня 2010, 10:17
Галюнчик, ложка серебряная, тетя моя подарила (поэтому не стали писать, от кого конкретно 😉)
4 июня 2010, 10:23
Галюнчик, молодец Полинка... кстати по Вашим фоткам было очень трудно определить возраст, прическа такая 😉 взрослая...
4 июня 2010, 10:28
tata_bogd, красотень!
4 июня 2010, 10:30
Девочки такси с автокреслом стоит 165 рублей!, 50 руб за кресло, была неприятно удивлена ценой, короче туда обратно съезить, прилично выходит, и это еще с учетом того что нам не далеко(
4 июня 2010, 10:31
tata_bogd, прелесть! Вальцирия, какое такси?
4 июня 2010, 10:34
Пузя,а Тебе приз дали за показ? (одежду, которую Ты показывала, например 😉)
4 июня 2010, 10:34
Вальцирия, так они еще и опоздали...
4 июня 2010, 10:38
Этомы сегодня на празднике а это мы сами стоим))
4 июня 2010, 10:38
Пузя,такси Командир, они просто сказали что с автокреслом нужно сильно заранее заказывать, а не за 40 мин как я
4 июня 2010, 10:42
tata_bogd,нет:-( Предложили 30% Вальцирия,Альянс не берет доп.плату за .кресло
4 июня 2010, 10:48
Вальцирия,Пузя, запомню эти 2 названия на всякий... последний раз ездила Лидером, у них кресел нет 🙁