Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Томик номер 28 и уже мы туфли носим! )))))))

1 355 сообщений · 74 609 просмотров · стр. 25 из 34
Miss_mina, легкой вам дороги! А вы надолго уезжаете?
А мы уже давно хлеб и сушки без ниблера кушаем...
Анютка_vik, Павлушку с 10 месяцами!!!
Анютка_vik, Павлика с десяточкой!
Анютка_vik, Павлика с 10 мес!!! и походилками!! умничка!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Анютка_vik, с даткой.
Анютка_vik, с 10сяточкой!
Анютка_vik, с 10!!!
на улице вроде тепло,да? никто не был? сейчас покушаем, соберемся да гулять пойдем) кота сегодня забираем))
linka, Женя, с Днём рождения!!!
linka, с Днем Рождения! :рай:

linka, с Днём Рождения!
Mrs.LeDi,elpesh,Прекрасница, девочки,
linka, как дела? Как ребятишки?
Мы опять кашляем, аж краснееет от этого кашля. Степашик.
Mrs.LeDi, а врач что вам говорит? А то вы так часто болеете
всем привет!!!

Анютка_vik, Павла с 10-ю месяцами!!!



linka, Женя, с днем рожения!!!

Mrs.LeDi, все пытаемся вылечить стоматит наш.. помогает только нистатин. но потом опять что-то в рот берет и все по новой... все перемыла, фиг знает, где находит....
насчет клещей, мы всем семейством застраховались и соню тоже  🙂

зимнюю одежду взяла 86 размер, но то что я заказала, не маломерит- не большемерит, поэтому и взяла размер в размер  🙂

тетешечка, Соня не переживай на счет стульчика, у нас тоже голубой, соня ни разу не отказалась в нем завтракать или обедать :смеется:, чувствует себя в нем прекрасно!  правда его в сентябре уже отдать надо, но я уже еще один купила, он пока на базе стоит  :coolsmiley:

всем хороших выходных!!!!
много не пишите, гуляйте, на выходные до +30 обещают!!!
до понедельника!
asyad, спасибо!!!
Анютка_vik, Павлика с 10кой!
linka, с Днем рождения!
ДЕВЧОНКИ, ОБИДНО ТАК... мы были в списке победителей и все проспали, проснулась 11-20 и уже понятно никуда не поехала, а потом инет открыла, а там написано, чтобы мы пришли (в личку) и сообщение от Ани... сижу блин дура, проспала все 🙁(((( и ляля тоже проспала, удивительно сегодня долго спала....ИМЕННО СЕГОДНЯ
tata_bogd, надо было быстренько собраться - к 12 успели бы)
не расстраивайся - впереди еще много конкурсов!
тетешечка, я только в 12 узнала, что надо было бежать, комп и телефон в 12 включила
tata_bogd, так ты же вчера, вроде, собиралась пойти...
Галюнчик,Лебедь,fyz,Nata_T,Mrs.LeDi, спс
linka, с днем рождения
asyad,тетешечка, спс
linka, с Днем рождения!
Анютка_vik, Павлика с Десятимесячьем!!
Аня, это ты на Доске пристраиваешь блузочку в HM? Я тебе там в личку написала, про размер ее спрашиваю.
Анютка_vik,С 10 Павлика!!!!!!!!!!!!
Таня с Тосей приз получили!))) молодцы!))
Nataliya74, какой приз?
Knopik, Таня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пузя, красота! давай еще фоток!
Мария-Мирабелла, спс. Ответила )))
тетешечка, об этом у них узнаем))
Пузя, темноватая фотка) тебя по прическе только отличаю)) ждем качественных. а как вообще прошло все? как ноги после босоножек?
Anna.P_85,Пузя, спс
Юль, оч красиво ))
Nataliya74, Вальцирия тоже должна была что-то получить
Пузя,
тетешечка,Анютка_vik,Nataliya74, спасибо!!!!
Я без ног, хорошо, что Дэху я в сланцах показывала :-)
Все прошло СУПЕР!!!!
Галюнчик, спасибо!!!