Miss_mina, легкой вам дороги! А вы надолго уезжаете? А мы уже давно хлеб и сушки без ниблера кушаем...
4 июня 2010, 04:05
Анютка_vik, Павлушку с 10 месяцами!!!
4 июня 2010, 04:28
Анютка_vik, Павлика с десяточкой!
4 июня 2010, 04:29
Анютка_vik, Павлика с 10 мес!!! и походилками!! умничка!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
4 июня 2010, 04:31
Анютка_vik, с даткой.
4 июня 2010, 04:31
Анютка_vik, с 10сяточкой!
4 июня 2010, 04:48
Анютка_vik, с 10!!!
4 июня 2010, 04:48
на улице вроде тепло,да? никто не был? сейчас покушаем, соберемся да гулять пойдем) кота сегодня забираем))
4 июня 2010, 04:48
linka, Женя, с Днём рождения!!!
4 июня 2010, 04:52
linka, с Днем Рождения! :рай:
4 июня 2010, 05:00
linka, с Днём Рождения!
4 июня 2010, 05:04
Mrs.LeDi,elpesh,Прекрасница, девочки,
4 июня 2010, 05:06
linka, как дела? Как ребятишки? Мы опять кашляем, аж краснееет от этого кашля. Степашик.
4 июня 2010, 05:15
Mrs.LeDi, а врач что вам говорит? А то вы так часто болеете
4 июня 2010, 05:24
всем привет!!!
Анютка_vik, Павла с 10-ю месяцами!!!
linka, Женя, с днем рожения!!!
4 июня 2010, 05:28
Mrs.LeDi, все пытаемся вылечить стоматит наш.. помогает только нистатин. но потом опять что-то в рот берет и все по новой... все перемыла, фиг знает, где находит....
4 июня 2010, 05:30
насчет клещей, мы всем семейством застраховались и соню тоже 🙂
зимнюю одежду взяла 86 размер, но то что я заказала, не маломерит- не большемерит, поэтому и взяла размер в размер 🙂
тетешечка, Соня не переживай на счет стульчика, у нас тоже голубой, соня ни разу не отказалась в нем завтракать или обедать :смеется:, чувствует себя в нем прекрасно! правда его в сентябре уже отдать надо, но я уже еще один купила, он пока на базе стоит :coolsmiley:
всем хороших выходных!!!! много не пишите, гуляйте, на выходные до +30 обещают!!! до понедельника!
4 июня 2010, 05:37
asyad, спасибо!!!
4 июня 2010, 05:56
Анютка_vik, Павлика с 10кой!
4 июня 2010, 06:00
linka, с Днем рождения!
4 июня 2010, 06:07
ДЕВЧОНКИ, ОБИДНО ТАК... мы были в списке победителей и все проспали, проснулась 11-20 и уже понятно никуда не поехала, а потом инет открыла, а там написано, чтобы мы пришли (в личку) и сообщение от Ани... сижу блин дура, проспала все 🙁(((( и ляля тоже проспала, удивительно сегодня долго спала....ИМЕННО СЕГОДНЯ
4 июня 2010, 06:10
tata_bogd, надо было быстренько собраться - к 12 успели бы) не расстраивайся - впереди еще много конкурсов!
4 июня 2010, 06:17
тетешечка, я только в 12 узнала, что надо было бежать, комп и телефон в 12 включила
4 июня 2010, 06:19
tata_bogd, так ты же вчера, вроде, собиралась пойти...
4 июня 2010, 06:20
Галюнчик,Лебедь,fyz,Nata_T,Mrs.LeDi, спс linka, с днем рождения
4 июня 2010, 06:21
asyad,тетешечка, спс
4 июня 2010, 06:47
linka, с Днем рождения!
4 июня 2010, 07:07
Анютка_vik, Павлика с Десятимесячьем!! Аня, это ты на Доске пристраиваешь блузочку в HM? Я тебе там в личку написала, про размер ее спрашиваю.
4 июня 2010, 07:18
Анютка_vik,С 10 Павлика!!!!!!!!!!!!
4 июня 2010, 07:19
Таня с Тосей приз получили!))) молодцы!))
4 июня 2010, 07:21
Nataliya74, какой приз?
4 июня 2010, 07:26
Knopik, Таня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
4 июня 2010, 07:27
Пузя, красота! давай еще фоток!
4 июня 2010, 07:27
Мария-Мирабелла, спс. Ответила )))
4 июня 2010, 07:27
тетешечка, об этом у них узнаем)) Пузя, темноватая фотка) тебя по прическе только отличаю)) ждем качественных. а как вообще прошло все? как ноги после босоножек?
4 июня 2010, 07:28
Anna.P_85,Пузя, спс Юль, оч красиво ))
4 июня 2010, 07:28
Nataliya74, Вальцирия тоже должна была что-то получить
4 июня 2010, 07:30
Пузя,
4 июня 2010, 07:31
тетешечка,Анютка_vik,Nataliya74, спасибо!!!! Я без ног, хорошо, что Дэху я в сланцах показывала :-) Все прошло СУПЕР!!!!