Дети74.ruархив форума

Лист грусти....

139 сообщений · 14 180 просмотров · стр. 4 из 4
Лора Ромашкина,ужас какой!
Соболезную его семье....
Вчера еще новости смотрела про аварию с детским автобусом уревелась вся.....сколько блин уродов на дороге.....
klimentina,и не говори. и еще меня удивляет что максимальное наказание за это всего 7 лет.
У меня сегодня дочке исполнилось 4 года. Она так его ждала!!! Но сегодня ночью она попала в больницу с ацетономическим  кризом и сейчас она лежит в реанимации под капельницей :cry:. Вот такой получился день рождения...Дай ей Бог сил!!!
Katika, бедный ребенок 🙁 Пусть поправляется быстрее
Katika, во-первых, несмотря ни на что - поздравляю и Вас, и дочу!
а во-вторых, желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katika,дочу с Днем Рождения!!! Она обязателньо поправится!
Кима,Натуся-колючка,ольга юрьевна, спасибо, девочки! С поддержкой легче. )))
Katika, здоровья вашей крошке!!! корее выписаться и отметить ДР на все сто!!! Вас с именинницей!!!

мы имеем опыт отмечания ДР в больнице, правда в обычном отделении, ели торт, а уж потом ОТМЕТИЛИ!!!

Пусть все у вас будет хорошо!!!
Katika,желаю скорейшего выздоровления!
Katika,здоровья малышке
Katika,скорейшего выздоровления доченьке!!!С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!1
Katika, я вас очень понимаю. У меня тоже сын в реанимации был, когда ему 3 годика исполнилось. Мы приносили врачам-реаниматологам торт.
Обязательно нужно сходить в церковь, постаить свечку за здравие. ОБЯЗАТЕЛЬНО! И ей сразу станет легче. После капельницы всегда легче.
Дай Вам Бог терпения и душевных сил, а Вашей дочке здороья, пусть поправляется. С именинницей вас!
Katika, пусть все будет хорошо! устройте праздник дочке после выписки 🙂!
Девочки, спаибо за поддержку!!! Сегодня нас должны перевести в отделение. Уже все почти хорошо 🙂.
Мы обязательно устроим день рождения после выписки!!!
Katika, с днем рожденья вас и дочу не вешайте нос! Обязательно все будет ок!
Katika, выздоравливайте! 🙂
сын остался у бабушек,так скучно без него(
Лора Ромашкина, очень вас понимаю... Вроде думаешь - пусть ребенок от родителей отдохнет, а родители от ребенка - всем на пользу будет, дела какие-то планируешь... А на второй день начинаешь уже скучать(( Зато радость от встречи какая вас ждет!