28 июня 2010, 16:57
Солнышко
Что ж ты мне телефончик не написала? 😉
Мы на Кисегаче со вторника. Сегодня вот приехали к родителям , у папы ДР,я дорвалась до и-нета :lol: :смеется:, уже чуть ли не в черных списках на ДО. Завтра поедем обратно, до четверга, скорее всего.
Солнышко, блин блинский....упустила я момент с телефоном(
Вдруг будет возможность заскочить на форум, пишу в личку!











