Психея,добро пожаловать!!! :рай: :рай: :рай:
Anna.P_85,замечательные фото!!! :mrgreen: Ты просто красотка! :smitten:
babochka
[b]Anna.P_85, Арсюшу с Днём Рождения!!![/b] :рай: :рай: :рай:
МашаС, фотки такие классные! Такие вы счастливые, особенно Андрюшенька! :рай: :рай: :рай: Ты с пузиком очень красивая!!! :smitten: Скоро на УЗИ тебе? Вот все дочу тебе желают, я тоже присоединяюсь. :smitten:
(Хотя думаю, что мальчишечка у тебя там поселился).
Лен, спасибо. 🙂 🙂 🙂
На УЗИ нам в пятницу уже!!! :ой ой:
Сегодня в ЖК была, дык знакомая врач на пузико мое посмотрела и грит, что пацаненок там. А мне сегодня приснилась девочка..... :ой засмущали: