30 июня 2010, 17:12
Девочки, а всё ещё надо клещей бояться? Или они уже все от жары исчезли?
Психея
Limonka,не. на чтз. но в списки не попали(
мама Андрюшеньки
Девочки, а всё ещё надо клещей бояться? Или они уже все от жары исчезли?
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки,по моему у них активность только весной сильно повышена
babochkaмама Андрюшеньки
Девочки, а всё ещё надо клещей бояться? Или они уже все от жары исчезли?Ставропольчанка
мама Андрюшеньки,по моему у них активность только весной сильно повышена
Ага, сЧаЗЗЗ!!!!
Меня беременную укусил 26 сентября. И было оЧЧЧЧень холодно!
Ananasik
babochka,у тебя как всегда все дела ночью :смеется: то пирожки,то уборка....а я пол дня сегодня убиралась,т.к ночью хоть и удобней но лень... :crazy2:
МашаСМашаС,ну раз девчушка приснилась может и правда девочка будет... :smitten: :smitten: :smitten:
На УЗИ нам в пятницу уже!!! :ой ой:
Сегодня в ЖК была, дык знакомая врач на пузико мое посмотрела и грит, что пацаненок там. А мне сегодня приснилась девочка..... :ой засмущали:
AnanasikМашаСМашаС,ну раз девчушка приснилась может и правда девочка будет... :smitten: :smitten: :smitten:
На УЗИ нам в пятницу уже!!! :ой ой:
Сегодня в ЖК была, дык знакомая врач на пузико мое посмотрела и грит, что пацаненок там. А мне сегодня приснилась девочка..... :ой засмущали:
Я когда беременная в больнице лежала,маме моей сон приснился что мальчики родились один светлый а другой темненький и на следующее утро я их родила,светленького и темненького....вот как это объяснить? :смеется:
babochka:shock: :smitten: :smitten: :smitten:ого го...вот это даааа...вещие сны....AnanasikМашаСМашаС,ну раз девчушка приснилась может и правда девочка будет... :smitten: :smitten: :smitten:
На УЗИ нам в пятницу уже!!! :ой ой:
Сегодня в ЖК была, дык знакомая врач на пузико мое посмотрела и грит, что пацаненок там. А мне сегодня приснилась девочка..... :ой засмущали:
Я когда беременная в больнице лежала,маме моей сон приснился что мальчики родились один светлый а другой темненький и на следующее утро я их родила,светленького и темненького....вот как это объяснить? :смеется:
А мне сон приснился через неделю, как узнала, что я беременная. Причём я картинок 3Д насмотрелась в инете по каждой недели беременности. Ну и отчётливо помню свою бластоциточку с глазками. Он мне подмигивал одним глазиком и говорил, что мама, я мальчик! Было недель 5-6 примерно.
Ananasik
а как мне сегодня неудобно стало,когда Влад во дворе при всех соседях дядьку-соседа нашего папой назвал... :shock: :2funny:
babochka:2funny: :2funny: :2funny:я точно сегодня не усну... :2funny:Ananasik
а как мне сегодня неудобно стало,когда Влад во дворе при всех соседях дядьку-соседа нашего папой назвал... :shock: :2funny:
У меня Матвей периодически то одного соседа по гаражу, то другого папой называет... Гаражи во дворе стоят, там вечно много народу тусуется. Ладно, хоть их жёны ни разу не слышали, а то мы общаемся по соседски и с парнями, и с их жёнами :2funny: :2funny: :2funny:.
Ananasik
babochka,ох я тоже каждый день пальчики с зеркал отмываю.... :смеется:
Мои вот тоже меня еще месяца 2 назад папой называли,а месяц назад папу мамой... :2funny:сейчас редко но бывает путают...
а как мне сегодня неудобно стало,когда Влад во дворе при всех соседях дядьку-соседа нашего папой назвал... :shock: :2funny:
Ananasik
babochka,да сама,на 38 неделе родила
babochkababochka,ого!Правда крупненькие ляльки,мы 2700 и 2500,и все равно ооочень махонькие были...у меня и живот не сильно большой был...меня тоже все кесарить хотели,говорили с такой двойней(одна плацента)кесарят...а когда время пришло сказали самой рожать...я конечно в шоке была...готовилась то к кесареву..Ananasik
babochka,да сама,на 38 неделе родила
Классно ты их выносила! Молодец! У меня знакомая двойню родила за 2 месяца до меня моего возраста. Так доносила их до 39 с лишним недель... Оба родились больше 3-х кг (Один что-то 3300, а второй 3100 :shock: :shock: :shock🙂. Видела я её за пару дней до родов. Она в высоту и ширину была одинаковая...... :lol:
Рожать начала сама, но потом экстренно прокесарили. Один малыш другому выход перекрыл и усё. Развернуть не смогли, разрезали. :играем:
Limonka:2funny: :2funny: :2funny:ой не могу...Агатка такая самостоятельная 😀 😀 😀 Правильно чего тебя ждать?Сама на кухню пойду... :2funny:
Сижу я сейчас читаю и слышу,что дверь открывается в комнату.
Это Агата пошла кушать,слезла с дивана,прошла мимо меня и на кухню. :lol:
Пришлось вместе иди и кашку разводить.Сейчас ест :смеется:
Limonka
Сижу я сейчас читаю и слышу,что дверь открывается в комнату.
Это Агата пошла кушать,слезла с дивана,прошла мимо меня и на кухню. :lol:
Пришлось вместе иди и кашку разводить.Сейчас ест :смеется:
babochkaLimonka
Сижу я сейчас читаю и слышу,что дверь открывается в комнату.
Это Агата пошла кушать,слезла с дивана,прошла мимо меня и на кухню. :lol:
Пришлось вместе иди и кашку разводить.Сейчас ест :смеется:
Нифигасе. Она у тебя ещё не спит что ли? :shock:
Ananasik
меня тоже все кесарить хотели,говорили с такой двойней(одна плацента)кесарят...а когда время пришло сказали самой рожать...я конечно в шоке была...готовилась то к кесареву..