23 июня 2010, 06:06
Кто видит суммы к оплате, можете оплачивать на карту СБ №639 002 729 004 390 107
МариинкаМеня тоже этот вопрос интересует! Кодов то нет! бусы охота уже...
Девочки, кто участвовал в закупке Бижулэнд или организатор, есть какие-нибудь новости? Как можно получить заказ, у нас ведь кодов нет?
Светл@н@
Афина, по обуви заказ отправлен, счета нет, в Евротектиле минималка еще не набрана
Venera74вижу инфо о вашей оплате в системе
Светл@н@
я еще не оплатила, посмотреть не могу сколько оплачивать (не помню)
заказывала виноградно масло 1 и 0,5 л.
может напишите номер карты и сколько :cry:
оплачу сейчас и отпишусь сегодня
АидикVenera74вижу инфо о вашей оплате в системе
Светл@н@
я еще не оплатила, посмотреть не могу сколько оплачивать (не помню)
заказывала виноградно масло 1 и 0,5 л.
может напишите номер карты и сколько :cry:
оплачу сейчас и отпишусь сегодня
Аидик17-06-2010Venera74вижу инфо о вашей оплате в системе
Светл@н@
я еще не оплатила, посмотреть не могу сколько оплачивать (не помню)
заказывала виноградно масло 1 и 0,5 л.
может напишите номер карты и сколько :cry:
оплачу сейчас и отпишусь сегодня
ForekaЗашла в закупки,сейчас сумму не вижу,но помню 1244р.Верно?
Кто видит суммы к оплате, можете оплачивать на карту СБ №639 002 729 004 390 107
АидикНаталия 🙂89193553310
Девочки, подскажите плиз номер телефона и номер карты орга Laiza26 сз быстрая купальников
Eclipseвносить
Аидик, в системе нет последних заказов и информации об оплате...заново вносить? или будет восстановление?
Ксенечка
столько народу этот форс-мажор привел на ФОРУМ, супер, :2funny: :mrgreen:
и все снова новички :lol:
Surenta
Мне нужно найти замечательного человека с ЧТЗ, кто сегодня смог бы забрать мои вещи из закупки на встрече в Саду Победы. Девочки, кто с ЧТЗ и видит мое сообщение - маякните, плизззззззззз!