Дети74.ruархив форума

Временная тема! Объявления оргов. Вопросы участников.

361 сообщение · 64 428 просмотров · стр. 3 из 10
Кто видит суммы к оплате, можете оплачивать на карту СБ №639 002 729 004 390 107
Афина, по обуви заказ отправлен, счета нет, в Евротектиле минималка еще не набрана
Рисовод с маракасом, в личку  вам кину телефон. Это Азанчик ( тростинка)
Девочки,подскажите,а закупку мармелада уже надо оплачивать или ещё счёт ждём
Яна1982, спасибо большое!
ТОчно, Азанчик. :-)
Светл@н@
я еще не оплатила, посмотреть не могу сколько оплачивать (не помню)
заказывала виноградно масло 1 и 0,5 л.
может напишите номер карты и сколько  :cry:
оплачу сейчас и отпишусь сегодня
Мариинка
Девочки, кто участвовал в закупке Бижулэнд или организатор, есть какие-нибудь новости? Как можно получить заказ, у нас ведь кодов нет?
Меня тоже этот вопрос интересует! Кодов то нет! бусы охота уже...
Светл@н@
Афина, по обуви заказ отправлен, счета нет, в Евротектиле минималка еще не набрана

спасибо)))
Вопросик по Олив*грею! Счет должны были выставить в понедельник, есть новости?
Аидик, а где посмотреть время и место встреч по СЗ ластики?
Нюшечка,а закупку по новой коллекции ПТ  вы будете проводить, если да, то когда примерно начнете ? очень жду.
Девочки-организаторы, поскольку система начала работать, можно новости по состоянию закупки, номера карт для оплаты и т.д. написать в АНОНСЕ. (я так сделала)
Аидик,Аид купальники у которых Организатор:Laiza26 называется КУПАЛЬНИКИ!!! БЫСТРАЯ!!! РЯДЫ!!!  "Акция 2010"
Девочки подскажите, есть ли новости по теркам??? Вчера должны были получить!
Venera74, у вас к оплате 313,16. № карты 4276 8720 1060 2994
Что с предзаказом одежды Дид*риксон? Я только сегодня смогла отписаться об оплате в системе.
Venera74
Светл@н@
я еще не оплатила, посмотреть не могу сколько оплачивать (не помню)
заказывала виноградно масло 1 и 0,5 л.
может напишите номер карты и сколько  :cry:
оплачу сейчас и отпишусь сегодня
вижу инфо о вашей оплате в системе
Фламинго (Мамулечка), не переживай. Еще упеем накупаться с кругом. Мы ж малявки исчо. 😉
Аидик
Venera74
Светл@н@
я еще не оплатила, посмотреть не могу сколько оплачивать (не помню)
заказывала виноградно масло 1 и 0,5 л.
может напишите номер карты и сколько  :cry:
оплачу сейчас и отпишусь сегодня
вижу инфо о вашей оплате в системе

Аидик, я с Юлей этот вопрос решаю...
Аидик
Venera74
Светл@н@
я еще не оплатила, посмотреть не могу сколько оплачивать (не помню)
заказывала виноградно масло 1 и 0,5 л.
может напишите номер карты и сколько  :cry:
оплачу сейчас и отпишусь сегодня
вижу инфо о вашей оплате в системе
17-06-2010
Оплатила 17.24 314 руб.
Foreka
Кто видит суммы к оплате, можете оплачивать на карту СБ №639 002 729 004 390 107
Зашла в закупки,сейчас сумму не вижу,но помню 1244р.Верно?
HolyMakarony,
Аидик
Наталия 🙂
Девочки, подскажите плиз номер телефона и номер карты орга Laiza26 сз быстрая купальников
89193553310
Светл@н@, посмотрела в системе закупок - нет моего заказа (Ро*ст*о*в об*у*вь). Мне надо его поставить?
Alexandra-ya, буду конечно проводить. Я уже на старте. Но вот закупки у меня пропали из системы. Жду востановления ДО, и вперёд. Очень надеюсь что сегодня-завтра открою. Уже и цены у меня есть. Буду ночью сидеть...
Аидик,
спасибо!
А подскажите еще плиз контактн. телефоны:
1) сз велюровых костюмов№4 орг Lilya
2) сз Царевна орг Аленка74
3) постельн. белье орг Фиаленка
Светл@н@, и еще, если возможно, можно одну модельку поменять на другой размер? Черные сандали 39-го размера на 41.
Аидик, в системе нет последних заказов и информации об оплате...заново вносить? или будет восстановление?
1) сз велюровых костюмов№4 орг Lilya  89048138859
2) сз Царевна орг Аленка74 89617895507
3) постельн. белье орг Фиаленка 2313592
Blondi_нoчка, ставьте
Eclipse
Аидик, в системе нет последних заказов и информации об оплате...заново вносить? или будет восстановление?
вносить
был откат
столько народу этот форс-мажор привел на ФОРУМ, супер,  :2funny:  :mrgreen:
и все снова новички  :lol:
Аидик,подскажите что с закупкой Шапки Бастет и кроха..должна быть раздача,как забрать??
Девочки, кто в  в моем паровозе, терки  у меня. Пишите в личку,скину адрес.
Ксенечка
столько народу этот форс-мажор привел на ФОРУМ, супер,  :2funny:  :mrgreen:
и все снова новички  :lol:

да...а и я вот ничего не поняла, пришлось снова регистрироваться и опять новичок. Надеюсь скоро все наладится.
Foreka, мне надо оплачивать или нет?? Вы ряд закрыли???
Аидик,
спасибо!
Surenta
Мне нужно найти замечательного человека с ЧТЗ, кто сегодня смог бы забрать мои вещи из закупки на встрече в Саду Победы. Девочки, кто с ЧТЗ и видит мое сообщение - маякните, плизззззззззз!


я сегодня пойду на встречу😉
Аидик,  и пожалуйста  координаты ОРГа "СЗ кофе, чай, шоколад"... наверное уже забирать можно?
Все спасибо, разобралась 🙂
в панике забыла видимо, чего платила, чего нет
извините  :ой засмущали:
Аидик, А что закупом Купальники Быстрая Ряды! Закуп вела Лиза. Уже и оплатили участники, новерное уже и купальнички пришли??? Хочется хоть что-то узнать!!! Дайте пожалуйста тел орга, хоть ей звонить будем!