23 июня 2010, 06:51
Девочки, участвующие в СЗ штанов-афгани - дайте телефончик Жули-Наташи,а?? забрать хоцца, а телефон не переписала((
МамАленька
Mamashka,а по лафай*еру не успели заявку отправить?
Наталия 🙂
а кто знает про закупку в Иваново..? вещички уже в пути?
LindinSurenta
Мне нужно найти замечательного человека с ЧТЗ, кто сегодня смог бы забрать мои вещи из закупки на встрече в Саду Победы. Девочки, кто с ЧТЗ и видит мое сообщение - маякните, плизззззззззз!
Буду забирать свои вещи сегодня. Живу у ДК "Смена" по Горького
Юlяshка
Напишите, плиз, телефон Foreka.
АидикМаЛител 89127707870
А мне нужен №карты или телефон орга foreka, может есть у кого :не знаю:...
icq 577272664
syclon
Азанчик, Эт*ти Дет*ти еще не приехали?
Blondi_нoчка
А кто что знает про закупку осенних луковок??? так и не успела свой заказ сформировать. Уже поздно?
РикиТикиТави
Подскажите карту AVA кто нибудь пожалуйста, и сумму бы еще узнать по СЗ детской одежды ДПД, там срок был до 24 июня(((
ledigagaLindinSurenta
Мне нужно найти замечательного человека с ЧТЗ, кто сегодня смог бы забрать мои вещи из закупки на встрече в Саду Победы. Девочки, кто с ЧТЗ и видит мое сообщение - маякните, плизззззззззз!
Буду забирать свои вещи сегодня. Живу у ДК "Смена" по Горького
вы можете мои тоже забрать я тоже на горького живу с вами по соседству
kris
Не могу зайти в закупки - требует регистрации на ДО(((
MandARINKA
Sinegdaha, а есть шанс получить М*илав*ицу на встрече в понедельник?
Foreka
Кто видит суммы к оплате, можете оплачивать на карту СБ №639 002 729 004 390 107
Linely
Аидик,помогите, пропал мой профиль в системе (ник был Linely), пришлось заново регистрароваться, что делать, все по нулям???