23 июня 2010, 08:32
Тема временная всего пару часов работает, а разрослась то как................... :shock: :shock: :shock:
Snowl
Брыночка, набирать 10 сообщений :-)
Ольга 1981
Аидик у меня вещи в ЕЦ лежат а забрать то как, если код я не могу посмотреть???Без кода ведь не дадут
Аидик
ДО подняли. Пару минут тестируем. УРААААААААААААА
syclon
Незабудка, девочки вы хоть в личку пишите телефоны, не все же хотят чтобы их телефоны были выложены
Natalia.luckyэто AVA телефон
Olga,Это случайно телефон не орга по закупке тренажеров, массажеров и прочих полезностей?
MASKArinaДО же работает уже.
Северное Сияние,спасибо!!!Дозвониться не могу до нее :sad:а она отдаст без кодов????А то я свой паровоз не помню!