23 июня 2010, 08:08
ланчик+ :2funny:Наф@ня
Девочки, у меня ДО на каком то китайском языке(((( Ничего понять не могу...
Зато реклама, на чисто русском!!
ланчик+ :2funny:Наф@ня
Девочки, у меня ДО на каком то китайском языке(((( Ничего понять не могу...
Зато реклама, на чисто русском!!
MARYIKA
syclon,нет не дублируются. ты только за себя забираешь?
ягодаягода
Девочки,подскажите,а закупку мармелада уже надо оплачивать или ещё счёт ждём
КТО ЗНАЕТ??????????????????????????
VELENAVELENA,звоните ей, я только недавно с ней разговаривала. Она в отъезде, на месте будет часа через 2. Думаю, что отдаст. А вы ники помните, да?MARYIKA
Внимание всем, кто учавствовал в закупке ТЕ*ФАЛЬ!!
MARYIKA, у меня паровозик из четырех человек, но я не могу записать их коды - все в личке остались в ДО. Может, в порядке исключения без кодов Катя отдаст? Кстати, на телефон не отвечает - может аська есть у нее?
Фима
телефон Азанчика не подскажите?
MARYIKAоткат был базы
у меня До открылась , немного посмотрела и закрылась. Последних сообщений, оставленных мной в теме закупки нет!!!
Evnaи не только...много чего отсутсвует
А я зайти не могу... Кнопочка "Вход" отсутствует 🙁
Азанчик
у меня пустая страница открывается :не знаю:
Аидик
Говорю же подождите
Аидик
Говорю же подождите
axi
А по гамакам и качелям, орг Елеса, нет информации?
Ксенечка
что, ломка у всех у нас, да?? 😀
АфинаКсенечка
что, ломка у всех у нас, да?? 😀
точно сказано))) :2funny: :2funny: :2funny:
Ксенечка
что, ломка у всех у нас, да?? 😀