Дети74.ruархив форума

Временная тема! Объявления оргов. Вопросы участников.

361 сообщение · 64 428 просмотров · стр. 8 из 10
ланчик
Наф@ня
Девочки, у меня ДО на каком то китайском языке(((( Ничего понять не могу...

Зато реклама, на чисто русском!!
+ :2funny:
MARYIKA
syclon,нет не дублируются. ты только за себя забираешь?

я в паравозике velena, она будет забирать.. я честно говоря для неё писала про личные сообщения :ой засмущали:
Кто учавтвовал в закупе КУПАЛЬНИКИ!!! БЫСТРАЯ!!! РЯДЫ!!! Орг сказала, что оплатили только 50%, ждет остатки, опличивайте.
А у меня ДО открылась, поменяла кодировку на кириллицу Windows непонятно только дата и время отправки сообщения
А по гамакам и качелям, орг Елеса, нет информации?
ягода
ягода
Девочки,подскажите,а закупку мармелада уже надо оплачивать или ещё счёт ждём

КТО ЗНАЕТ??????????????????????????

НАДО!!!
ВСЕ СУММЫ И НОМЕР КАРТЫ В СИСТЕМЕ ЗАКУПКИ, В ОПИСАНИИ ТЕМКИ
VELENA
MARYIKA
Внимание всем, кто учавствовал в закупке ТЕ*ФАЛЬ!!

MARYIKA, у меня паровозик из четырех человек, но я не могу записать их коды - все в личке остались в ДО. Может, в порядке исключения без кодов Катя отдаст? Кстати, на телефон не отвечает - может аська есть у нее?
VELENA,звоните ей, я только недавно  с ней разговаривала. Она в отъезде, на месте будет часа через 2. Думаю, что отдаст. А вы ники помните, да?
Девочки!!!Очень нужен тел. Пани Марта,кто нибудь знает?Напишите в личку пожалуйста!
девочки подскажите кто-нибудь телефон орга по закупке тренажеров, массажеров и прочих полезностей? Хочется уже пользоваться эл.веником, утюгом, а никак связи нет. Как забрать? :не знаю:
ДО подняли. Пару минут тестируем. УРААААААААААААА
ДО ЗАРАБОТАЛ
Аидик, :smitten: :smitten: :smitten:
Фима,
Фима
телефон Азанчика не подскажите?


8-904-300-6два 62
у меня До открылась , немного посмотрела и закрылась. Последних сообщений, оставленных мной  в теме закупки нет!!!
Уррааа!!!))))
А я зайти не могу... Кнопочка "Вход" отсутствует 🙁
от 20 числа последние сообщения на ДО
MARYIKA
у меня До открылась , немного посмотрела и закрылась. Последних сообщений, оставленных мной  в теме закупки нет!!!
откат был базы
поднимали из ночного архива, слава Богу хоть это подняли
Погодите, еще все проверим
А у меня ДО по преджнему на китайском языке(((
Evna
А я зайти не могу... Кнопочка "Вход" отсутствует 🙁
и не только...много чего отсутсвует
но пропало савсем не много!!!!
Девочки, у меня ДО заработала! И без иероглифов в датах даже!

Аидик, прямо чудо какое-то!
А я не могу зайти на ДО (((
у меня пустая страница открывается :не знаю:
Говорю же подождите
Аидик, подскажите, я сегодня на встрече по району смогу забрать Парфюм? (орг. Кура-Мура)
пока не работает ДО :не знаю:
Азанчик
у меня пустая страница открывается :не знаю:

и у меня
Девочки, все равно "двоит" пока...ждем....тестируют же!
Аидик
Говорю же подождите

девчат, ну подождите маленько.
Девочки, очень нужны телефон Аня_, она была паровозом от закупки Афгани. Хочу уже надеть  :roll: 🙂
Еще ищу телефон gerachka-локомотив паровоза тренажеров и прочих полезностей
Помогите!!!  :ой ой:
Или пусть меня наберут 89058313700
Аидик
Говорю же подождите

Уж ручки чешутся зайти  :lol:
По СЗ BOR*NER - вчера почти все паровозы у меня забрали заказы!
Не забрали:
в Центр
на Северок (MASKArina)
на Теплотех
заказы на конец северка отвезу в ЕЦ
Телефоны локомотивов в системе, не могу вытащить(
axi
А по гамакам и качелям, орг Елеса, нет информации?

заказ на очереди: качели и скамейки изготовят через 2 недели после отправки заказа
что, ломка у всех у нас, да??  😀
AVA, по канадской зиме - уже оплачиваем 70%? ???
Ксенечка
что, ломка у всех у нас, да??  😀

точно сказано))) :2funny: :2funny: :2funny:
подскажите,а кто в  личку не может сообщения написать,что делать?
Афина
Ксенечка
что, ломка у всех у нас, да??  😀

точно сказано))) :2funny: :2funny: :2funny:

 :2funny:
Ксенечка
что, ломка у всех у нас, да??  😀

у меня уже сегодня прошла 😉