Я тоже хочу побольше новых клиентов и возвратов долгов от старых! Еще хочу квартиру побольше, тесно нам в этой уже. 🙂
5 августа 2010, 04:02
Отмечаюсь.
Хочу...хочу....
Девочки, всем удачи и мешков деньжищ, чтоб на все хватило.... и мне тоже
5 августа 2010, 04:09
И я отмечусь, раз темка волшебная. Загадываю желание.... и жду)))
5 августа 2010, 04:33
Отмечусь))) клиентов бы побольше, работать хочется!!! :smitten: и еще украшения свои золотые потеряла :cry:...эх темка, помоги найти пожалуйста!
5 августа 2010, 04:46
🙂
5 августа 2010, 05:07
:рай:
5 августа 2010, 05:07
:рай: денежки на новую квартиру к нам уже бегут!!!
5 августа 2010, 05:10
И я отмечусь, ну очень надо машину починить!
5 августа 2010, 05:14
хочу чтоб подружка забеременела ))))
5 августа 2010, 05:18
Привет, удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 августа 2010, 05:40
Девочки, а мы вот потеряли 2 с лишним миллиона! :shock:Представляете, к тому же их взяли в долг и вложились, а компания рухнула в кризис и мы свое никак не можем забрать, взяли ипотеку, кредитов кучу, теперь все в долгах! Это то и привело меня сюда!Но ничего, живем, крутимся,как можем, особенно конечно муж!Т.к я еще и не работаю пока, сижу с младшим(он еще успел родится за это время!)Но все к лучшему, надеемся все решится, стали относится ко всему по-другому, ценить каждый день, экономить по-возможности! Самое главное чтоб дети были здоровы и живы, а остальное можно пережить и переварить! Тоже теряла пару раз последние деньги,ничего выкручивались последними запасами. А муж раз выкинул нечаянно 20 тысяч, :shock:которые нам дали родители, чтоб оплатить за ипотеку!Вот был шок, пошла в церковь, встретилась с батюшкой, он нам дал совет занять понемногу у всех знакомых, так и сделала, но многих не пришлось просить, одна подруга просто так без расписки дала 15 тысяч и сказала, как сможешь, отдашь!Я даже не ожидала от нее,вот когда друзья познаются.Слава богу отдали все в течении 2 месяцев,как и собирались.А тогда здорово испугались.Но напасти не кончаются до сих пор, то одно, то другое! Но я теперь почти философ, как что говорю известную фразу :"Проблемы нужно решать по мере их поступления!" :mrgreen: Все желаю благ и здоровья, а самое главное исполнения всех заветных желаний! Верьте и все у вас будет ХОРОШО! 🙂 😉
5 августа 2010, 05:44
отмечаюсь)) Мужу много заказов и денежных заказчиков!
5 августа 2010, 05:45
*kopeeshka* Девочки, а мы вот потеряли 2 с лишним миллиона! :shock:
удачи Вам!!!!!!!!
всем счастливого дня 🙂
5 августа 2010, 05:47
tana33 хочу чтоб подружка забеременела ))))
:mrgreen:
5 августа 2010, 05:58
:smitten:
5 августа 2010, 07:24
*kopeeshka* Верьте и все у вас будет ХОРОШО! 🙂 😉
Главное не сдаваться!
5 августа 2010, 09:01
:angel:
5 августа 2010, 09:20
всем хорошего дня!!! удачи и прибыли)))
5 августа 2010, 09:37
чтобы получить, нужно потратить. Причем с легким сердцем. Проверено.
5 августа 2010, 10:05
хочу в эту субботу на свадьбе быть самой весёлой и красивой! :2funny: :lol:
5 августа 2010, 11:59
наташка хочу в эту субботу на свадьбе быть самой весёлой и красивой! :2funny: :lol:
и я🙂)))
5 августа 2010, 12:40
:рай:
5 августа 2010, 15:18
Moll чтобы получить, нужно потратить. Причем с легким сердцем. Проверено.
Это точно...
5 августа 2010, 15:20
отмечааюсь.. жду..
5 августа 2010, 15:21
^-^
5 августа 2010, 15:26
MurrMasha, +100000!))) про "бойся мечтать" я уже тут писала, когда мои закупки накрылись)))) П.С. тоже ремонт делаю. Терпения мне, терпения пару вагонов! сегодня валик для покраски швыряла по комнате. Бесит временами эта работа.
5 августа 2010, 16:07
Отмечусь.
5 августа 2010, 16:28
ДЕВЧАТА!!!! Темка действует!!!! Даж больше той суммы чем загадала! Завтра хочу еще столько же!!!! Ну пожааааалста.
ПыСы пошла плюсик хозяйке темы ставить
5 августа 2010, 16:30
Мадам Пчелкина ДЕВЧАТА!!!! Темка действует!!!! Даж больше той суммы чем загадала! Завтра хочу еще столько же!!!! Ну пожааааалста.
ПыСы пошла плюсик хозяйке темы ставить
а я в субботу проверю ))))
5 августа 2010, 16:31
Мадам Пчелкина, сколько выиграла? Спасибки за плюсик!!!!
5 августа 2010, 16:34
Еще раз тебе темка повторяю: хочу дом в Благодатово. Дай мне денег на дом в Благодатово!!!!!!!!
5 августа 2010, 16:35
Млиииин, тоже что ли лотерейку купить? Глядишь и мечта моя сбудется.......
5 августа 2010, 16:35
отмечусь в волшебной темке, влазию в аферу под названием "долой домработница - здравствуй, бизнес-леди :2funny: :2funny:, нужна удача как никогда :смеется:
5 августа 2010, 16:36
Princess Anna, не так) может, вам этот дом по государственной программе "помощь погорельцам" перепадет (тьфу-тьфу, не дай бог конечно пожаров и катаклизмов)) Мы тут страницей раньше выяснили, что не денег надо хотеть))))))