Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 36 из 839
:рай:всем удачи)
темка-темка,мне пожалста:
-новое место под переезд,
-чтобы в отделе все скупили,
- швейную машинку,ту что выбрала,
- денег чтобы начать ремонт

ну и усе пока)))
всем удачи
мужу успеха в бизнесе
свекру здоровья и мозгов побольше....
а мне денег наааааадаааааааа
Много денег всем и нам!
Мужу хорошую работу и мне клиентов, да побогаче
:angel:ура! темка помогла, нашла я свои украшения вчера) спасибо!
Отмечаюсь снова!!! хочу клиентов побольшееееееее 😀
хочу новую денежную работу...
отмечусь
У сына скоро ДР, отмечать будем, темка, посодействуй, чтоб всё прошло на ура! 🙂 А то в ДР мужа возникли казусы и досадные недоразумения.
:ура:Ура! :ура:
Волшебная темка! Помоги!  :smitten:
Всё читала, читала вашу темку... А сегодня в 8 утра потеряли дома деньги, и не одну тысячу, а очень!!  много тысяч, искали до 11 часов, муж уже на работу съездил, думали там случайно в стол выложил! Нашли в зале на журнальном столике под каталогом мебели!!! Ура!! Это была вся ЗП !!
Ох,надо!
Поехала в деловую поездку. темка помоги !!!! хочу прибыли!
отмечаюсь для подруги: суд хочет забрать квартиру в ипотеке!
темка помоги, чтоб квартиру оставили Тане!!!!

а мне: лишних часов в сутках, желания делать, терпения и везения)))))
а ее набрать народ на тренинг, мужу новых клиентов
и ДОМ! хочу свой дом!!!!!!!!
Мечта,я тоже отмечусь по квартире,знаю твою подругу Таню!темка да поможет ей!
В помощь!
грабитель.gif
отмечусь)))
здоровья хочу, болеем с сыночком((
Дочке моей здоровья!!!!!!!!!! Хочу чтобы побыстрее выздоровела!!
Темка, спасибо.. за все..вроде все есть. а вот гармонии и понятия что же я хочу  нет.. может ума попросить...
:ура:
:smitten:
темка, помоги!!!
Отмечусь 🙂
Всем удачи!!!
мне все того же
И мне пожалуйста, хочу не только расходов, но и доходу!
Хотела темку прочитать,да поняла, что бесполезно,слишком большая, и с каждой минутой становится еще больше. Поэтому присоединюсь к страждущим счастья и денех.
Темка помоги с работой, будет работа будут деньги, будут деньги будет квартира. А счастья пока не прошу,есть ужо (ттт, шоб не сглазить)
:angel:
отлично работает темка! Отмечаюсь за своего Мужа  🙂))
Привет, удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темка, спасибо тебе за клиентов. То никого не было, то о-го-го!!!!!!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!
За мужа тоже отмечусь, чтобы у него тоже все шло как по маслу!!!!
И за детишек своих и за маму отмечусь, здоровья им, а мне с дочерью и с мамой взаимопонимания!
Вот всего этого я себе желаю.
ОООЧЕНЬ хочу дом в Благодатово!!!!
отмечусь  :smitten:
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
хочу чтоб моего сынулю мошки не кусали !!!! замучили уже бедного ребенка !!!
ничего не помогает !!!
аааатмечаюсь))))
отмечусь
Ой, а мне бы работу "без отрыва" от детей, чтоб дополнительный доход был. Чтоб хватало на все: и на квартплату, и на еду, и на развлечения, и на учебу, и на прочее...
Денежки, что весной практически "упали с неба" уже потратили почти все. Во второе такое "падение" мало верится, так что надо работу... или чтоб мужу побольше платить стали  :roll:
:ой засмущали:
Princess Anna
Темка, спасибо тебе за клиентов. То никого не было, то о-го-го!!!!!!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!
За мужа тоже отмечусь, чтобы у него тоже все шло как по маслу!!!!
И за детишек своих и за маму отмечусь, здоровья им, а мне с дочерью и с мамой взаимопонимания!
Вот всего этого я себе желаю.
ОООЧЕНЬ хочу дом в Благодатово!!!!

и я хочу дом там же!!!!
Эх , пойду  озвучу свою мечту мужу, чтобы с утроенными силами зарабатывал на дом))))))
мужу побольше крупных клиентов