Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 31 из 50
вообще не ем...редко очень

какой актер самый самый?
Охлобыстин 🙂

играете в карты?


реедко, а так в тыщу очень люблю

играете в тыщу?
Нет, не умею..

На сколько лет себя ощущаете? А сколько вам на самом деле?
нуууу))) на 23-24, на самом деле 30))
по магазинам любите одна ходить или с кем-нибудь?
не очень люблю магазины, а если хожу то с кем нибудь 🙂
Хорошо переносите жару?
пока нормально
Что чаще днем пьете?
минералку, молоко, смузи, чаи фруктовые и зелёные))
хорошо спите ночами?
Да
до скольки можете проспать, если Вас не будить?
ну смотря во сколько легла... могу и до 12 проспать))
нравится в декрете находится?
Не знаю)) я не ходила в декрет🙂
есть знакомый хороший парикмахер или где сами стрижетесь?
парикмахер домой ходит, маму стрижет и меня 🙂
длинные волосы нравятся? а у мужчин?
нравятся очень! сама всё стараюсь отрастить как можно длиннее, но дорастают до определённой длины и всё(((
у мужчин - если волосы ухожены и к лицу, конечно нравится))

у Вас есть брелочек на телефоне? какой?
На телефоне нет, а на ключах да: от дома - кожаный цветочек, а от машины - много маленьких автобусиков (позвякивают все время))

Любимый город? Почему?
очень люблю Натанию (это в Израиле) потому что там тепло, много зелени, море и гораздо безопаснее (как ни странно) чем в моем родном и тоже любимом Челябинске 🙂
Ваша любимая страна (только честно 😉) и почему?
Франция, потому что там красиво (ну по крайне мере на фотках :смеется: ), мечтаю побывать там :smitten:

Какую книгу последнюю прочитали?
Кундера «Жизнь не здесь»
часто покупаете книги?
Да
Любите перед сном читать или за столом?
в полной тишине,в кресле, подвернув ноги и попивая чаёк)))
обсуждаете с ребёнком просмотренные мультфильмы?
Я бы с радостью, только вот маленькие мы еще для обсуждений...............
Мужа в кинозале держите за руку?
нет, но зато я делюсь своим попкорном))

смотрите фильмы ужасов?
нееет! боюсь страшно, потом долго шарахаюсь от звуков и теней))
а Вы?
неееет, вообще не люблю такие фильмы

а какие фильмы вам нравятся?
я люблю старые фильмы: русские, американские и французское кино :smitten: :smitten: :smitten:

в детстве на какую актрису  мечтали быть похожей?
Одри Хёпберн))
умеете на велосипеде ездить?
умею)

мечты сбываются?
да))
кто Вы по профессии?
Бухгалтер-экономист
а вы?
художник-модельер, конструктор.
помните как звали Вашу первую учительницу?

да, Алевтина Николаевна Нестерова

а вы?
да помню, Валентина Алексеевна Мезенцева
хочется обратно в школу?
Да
Сколько у Вас высших образований?
одно

что у вас на ужин?
Тушеные кабачки........наконец-то я до них добралась............
Сколько раз в день едите?
могу 2, могу 10, если дочка много спит 🙂
Вы всегда ужинаете всей семьей?
Да
какая у Вас "семейная традиция"?
ой, а у нас их нет, ну только если нашу годовщину празднуем вдвоем никого не приглашаем 🙂
Какой цвет любимый?
белый
какой ринг-тон стоит у Вас на телефоне?
на родителей один, на мужа другой, на друзей третий, на всех остальных пение птиц 🙂
а у Вас один рингтон на всех?
В последнее время - да, один
У Вас есть КПК?