На сколько лет себя ощущаете? А сколько вам на самом деле?
26 июля 2010, 11:10
нуууу))) на 23-24, на самом деле 30)) по магазинам любите одна ходить или с кем-нибудь?
26 июля 2010, 11:20
не очень люблю магазины, а если хожу то с кем нибудь 🙂 Хорошо переносите жару?
26 июля 2010, 11:24
пока нормально Что чаще днем пьете?
26 июля 2010, 11:34
минералку, молоко, смузи, чаи фруктовые и зелёные)) хорошо спите ночами?
26 июля 2010, 11:35
Да до скольки можете проспать, если Вас не будить?
26 июля 2010, 11:39
ну смотря во сколько легла... могу и до 12 проспать)) нравится в декрете находится?
26 июля 2010, 13:31
Не знаю)) я не ходила в декрет🙂 есть знакомый хороший парикмахер или где сами стрижетесь?
26 июля 2010, 13:33
парикмахер домой ходит, маму стрижет и меня 🙂 длинные волосы нравятся? а у мужчин?
26 июля 2010, 13:40
нравятся очень! сама всё стараюсь отрастить как можно длиннее, но дорастают до определённой длины и всё((( у мужчин - если волосы ухожены и к лицу, конечно нравится))
у Вас есть брелочек на телефоне? какой?
26 июля 2010, 16:57
На телефоне нет, а на ключах да: от дома - кожаный цветочек, а от машины - много маленьких автобусиков (позвякивают все время))
Любимый город? Почему?
26 июля 2010, 17:39
очень люблю Натанию (это в Израиле) потому что там тепло, много зелени, море и гораздо безопаснее (как ни странно) чем в моем родном и тоже любимом Челябинске 🙂 Ваша любимая страна (только честно 😉) и почему?
26 июля 2010, 18:35
Франция, потому что там красиво (ну по крайне мере на фотках :смеется: ), мечтаю побывать там :smitten:
Какую книгу последнюю прочитали?
26 июля 2010, 19:00
Кундера «Жизнь не здесь» часто покупаете книги?
27 июля 2010, 04:09
Да Любите перед сном читать или за столом?
27 июля 2010, 04:40
в полной тишине,в кресле, подвернув ноги и попивая чаёк))) обсуждаете с ребёнком просмотренные мультфильмы?
27 июля 2010, 04:42
Я бы с радостью, только вот маленькие мы еще для обсуждений............... Мужа в кинозале держите за руку?
27 июля 2010, 04:48
нет, но зато я делюсь своим попкорном))
смотрите фильмы ужасов?
27 июля 2010, 04:49
нееет! боюсь страшно, потом долго шарахаюсь от звуков и теней)) а Вы?
27 июля 2010, 04:50
неееет, вообще не люблю такие фильмы
а какие фильмы вам нравятся?
27 июля 2010, 04:52
я люблю старые фильмы: русские, американские и французское кино :smitten: :smitten: :smitten:
в детстве на какую актрису мечтали быть похожей?
27 июля 2010, 04:54
Одри Хёпберн)) умеете на велосипеде ездить?
27 июля 2010, 04:54
умею)
мечты сбываются?
27 июля 2010, 04:56
да)) кто Вы по профессии?
27 июля 2010, 06:28
Бухгалтер-экономист а вы?
27 июля 2010, 06:39
художник-модельер, конструктор. помните как звали Вашу первую учительницу?
27 июля 2010, 06:45
да, Алевтина Николаевна Нестерова
а вы?
27 июля 2010, 06:52
да помню, Валентина Алексеевна Мезенцева хочется обратно в школу?
27 июля 2010, 07:49
Да Сколько у Вас высших образований?
27 июля 2010, 07:55
одно
что у вас на ужин?
27 июля 2010, 08:08
Тушеные кабачки........наконец-то я до них добралась............ Сколько раз в день едите?
27 июля 2010, 16:42
могу 2, могу 10, если дочка много спит 🙂 Вы всегда ужинаете всей семьей?
27 июля 2010, 16:44
Да какая у Вас "семейная традиция"?
27 июля 2010, 19:41
ой, а у нас их нет, ну только если нашу годовщину празднуем вдвоем никого не приглашаем 🙂 Какой цвет любимый?
28 июля 2010, 02:27
белый какой ринг-тон стоит у Вас на телефоне?
28 июля 2010, 04:23
на родителей один, на мужа другой, на друзей третий, на всех остальных пение птиц 🙂 а у Вас один рингтон на всех?