какого необычного (редкого) зверька вы видели или птичку?
30 июля 2010, 10:00
комодо Каких животных боитесь ?
30 июля 2010, 10:42
я не боюсь, кого-то опасаюсь, кто-то просто противен))) (ну насекомые например или лягушки) какого цвета у Вас постельное бельё, преимущественно?
30 июля 2010, 10:44
цветное, белое не люблю, больше всего салатового цвета сейчас 🙂 шелковое белье любите?
30 июля 2010, 10:55
нее не люблю, люблю махровое...
хотите второго ребеночка?
30 июля 2010, 11:03
да хочу какая лучшая разница между детьми?
30 июля 2010, 11:07
даже не знаю... нет опыта в этом вопросе...
сколько раз купались за это лето? И где?
30 июля 2010, 12:48
один раз, на Калдах... я вообще не купальщица)) у Вас есть вок?
31 июля 2010, 07:07
А что такое вок?
Любите песни под гитару? (у костра....)
1 августа 2010, 09:40
да,люблю слушать,да в хорошей компании-супер) в вашем доме есть жалюзи?
1 августа 2010, 13:50
нет. но я думаю о них
жалюзи - это удобней чем шторы?
1 августа 2010, 14:41
По-моему, нет))
Купались на выходных?
1 августа 2010, 16:16
нет любите дожди с громом и молнией?
1 августа 2010, 16:45
нет, лучше просто теплый ливень 🙂 были в пустыне?
1 августа 2010, 23:32
неа, но этим летом будто живу в пустыне,жаарко.. вы сова или жаворонок?
2 августа 2010, 04:03
ложусь как сова, встаю как жаворонок)))
как выходные провели?
2 августа 2010, 07:03
Ездили на ужасную базу отдыха))) Теперь отдыхаем от базы))
А вы?
2 августа 2010, 07:07
сидели дома, дочка болеет... любимый праздник?
2 августа 2010, 07:10
Я все праздники люблю)))
уже ездили (поедете) на море?
2 августа 2010, 07:11
в этом году точно не поедем... хочется уехать на пмж в другую страну?
2 августа 2010, 07:25
очень хочу!, останавливает только моя работа здесь...там такую не найду 🙁 а Вы бы куда уехали жить?
2 августа 2010, 07:27
не знаю даже, с удовольствием уехала бы в какую нибудь деревню в Италии.
а вы?
2 августа 2010, 20:07
в Швейцарию. В Цюрихе в центре города есть озеро, в котором настолько чистая вода, что ее можно пить! Хочется в экологически благополучное место.
А как у вас с иностранными языками?
3 августа 2010, 04:59
не в совершенстве, но кое-что могу 🙂) а у Вас?
3 августа 2010, 10:04
Я по профессии учитель английского и немецкого языков))) Так что путешествуем без проблем)) Но на ПМЖ все же никуда не поеду))
какое блюдо чаще всего готовите на ужин летом?
3 августа 2010, 10:14
овощное рагу! и вкусно,и полезно) как переносите жару?
3 августа 2010, 16:17
нормально)
когда последний раз купались в озере?
3 августа 2010, 16:21
давным-давно... года 2 назад 🙁 если не больше хотите в Китай?
3 августа 2010, 16:23
не особо как то ...
а вы?
3 августа 2010, 16:25
да тоже не очень 🙂 а куда хотите?
3 августа 2010, 16:26
ну я б съездила, сменила обстановку) вы курите?
3 августа 2010, 16:30
никогда не пробовала и не буду Вы блондинка?
3 августа 2010, 16:47
ага ))
а вы?
3 августа 2010, 17:48
А я нет)) Темный шатЭЭЭн)))
Самый смелый эксперимент с собственной внешностью в вашей жизни?
3 августа 2010, 17:54
ой , столько их было :смеется: красилась в ярко -красный цвет :crazy2: а еще после химии обесцвечивалась :crazy2: после покрасилась хной, потом естессно постриглась почти под ноль так как это был единственный вариант после таких экспериментов :смеется:
а у вас?
4 августа 2010, 02:26
а плане волос я консерватор махровый)) Вот в одежде и макияже могу поэкспериментировать)) лучшая черта характера Вашего мужа?
4 августа 2010, 04:00
веселый!
вас радует жаркое лето или раздражает?
4 августа 2010, 04:09
радует!
поедете сегодня купаться?
4 августа 2010, 06:11
надеюсь на это 🙂
ваше любимое мороженое?
4 августа 2010, 06:39
с карамелью и орешками, а вообще люблю разное, просто люблю мороженое)) вареники с какой начинкой любите?