Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 33 из 50
думаю ДА.

какого необычного (редкого) зверька вы видели или птичку?
комодо
Каких животных боитесь ?
я не боюсь, кого-то опасаюсь, кто-то просто противен))) (ну насекомые например или лягушки)
какого цвета у Вас постельное бельё, преимущественно?
цветное, белое не люблю, больше всего салатового цвета сейчас 🙂
шелковое белье любите?
нее не люблю, люблю махровое...

хотите второго ребеночка?
да хочу
какая лучшая разница между детьми?
даже не знаю... нет опыта в этом вопросе...

сколько раз купались за это лето? И где?
один раз, на Калдах... я вообще не купальщица))
у Вас есть вок?
А что такое вок?

Любите песни под гитару? (у костра....)
да,люблю слушать,да в хорошей компании-супер)
в вашем доме есть жалюзи?
нет. но я думаю о них

жалюзи - это удобней чем шторы?
По-моему, нет))

Купались на выходных?
нет
любите дожди с громом и молнией?
нет, лучше просто теплый ливень 🙂
были в пустыне?
неа, но этим летом будто живу в пустыне,жаарко..
вы сова или жаворонок?
ложусь как сова, встаю как жаворонок)))

как выходные провели?
Ездили на ужасную базу отдыха))) Теперь отдыхаем от базы))

А вы?
сидели дома, дочка болеет...
любимый праздник?
Я все праздники люблю)))

уже ездили (поедете) на море?
в этом году точно не поедем...
хочется уехать на пмж в другую страну?
очень хочу!, останавливает только моя работа здесь...там такую не найду 🙁
а Вы бы куда уехали жить?
не знаю даже, с удовольствием уехала бы в какую нибудь деревню в Италии.

а вы?
в Швейцарию. В Цюрихе в центре города есть озеро, в котором настолько чистая вода, что ее можно пить! Хочется в экологически благополучное место.

А как у вас с иностранными языками?
не в совершенстве, но кое-что могу 🙂)
а у Вас?
Я по профессии учитель английского и немецкого языков))) Так что путешествуем без проблем)) Но на ПМЖ все же никуда не поеду))

какое блюдо чаще всего готовите на ужин летом?
овощное рагу! и вкусно,и полезно)
как переносите жару?
нормально)

когда последний раз купались в озере?
давным-давно... года 2 назад 🙁 если не больше
хотите в Китай?
не особо как то ...

а вы?
да тоже не очень 🙂
а куда хотите?
ну я б съездила, сменила обстановку)
вы курите?
никогда не пробовала и не буду
Вы блондинка?
ага ))

а вы?
А я нет)) Темный шатЭЭЭн)))

Самый смелый эксперимент с собственной внешностью в вашей жизни?
ой , столько их было  :смеется:  красилась в  ярко -красный цвет  :crazy2: а еще после химии обесцвечивалась  :crazy2: после покрасилась хной, потом естессно постриглась почти под ноль так как это был единственный вариант после таких экспериментов  :смеется:

а у вас?
а плане волос я консерватор махровый)) Вот в одежде и макияже могу поэкспериментировать))
лучшая черта характера Вашего мужа?
веселый!

вас радует жаркое лето или раздражает?
радует!

поедете сегодня купаться?
надеюсь на это 🙂

ваше любимое мороженое?
с карамелью и орешками, а вообще люблю разное, просто люблю мороженое))
вареники с какой начинкой любите?