кому для работы, кому для развлечений.......... У Вас много украшений?
28 июля 2010, 10:53
да... завал просто причем все не переносишь ведь... :laugh: любите цацки тоже?
28 июля 2010, 10:57
Люблю :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: А муж что носит из украшений?
28 июля 2010, 10:59
часы и кольцо обручальное, когда очень попрошу кожаные браслеты, пытаюсь уговорить на серьгу в ухе)) а! ещё цепочку с крестом носит. а Ваш муж брутальный или гламурный?))
28 июля 2010, 11:02
хммм... вопрос поставил в тупик)) наверное если из двух образов выбирать, то больше гламурный))
у вас сейчас что-нибудь висит на шее из украшений?
28 июля 2010, 11:02
гламурный брутал! Я бы так его "обозвала" :-) Муж носит запанки?
28 июля 2010, 11:03
опоздала :-) В данный момент - нет А у Вас?
28 июля 2010, 11:05
висит цепочка с крестом, муж запонки не носит)) у Вас чёлка есть?
28 июля 2010, 11:09
нет У мужа намечается лысина? :-)
28 июля 2010, 11:11
нееет, наверно и не будет, у его папы тоже нет 🙂
Чем умываетесь, пенками или мылом?
28 июля 2010, 11:17
средством для умывания)) умеете смешивать алкогольные коктейли?
28 июля 2010, 11:18
смотря какие)) простые умею
какой фрукт съели бы прямо сейчас?
28 июля 2010, 11:20
никакой)) сытая я Вы сильная физически?
28 июля 2010, 11:29
сильнее чем я думала год назад, 10 кило таскаю своих любимых, а вообще, на самом деле я слабая женщина 🙂)) (арбуз поднять не могу 😉) Вы умеете плавать?
28 июля 2010, 12:10
да... любите плавать ночью нагишом?
28 июля 2010, 14:13
Эээ.. нет, спать я ночью люблю)))
Если есть выбор, бассейн или озеро предпочтете?
28 июля 2010, 17:14
вообще море 🙂 лучше далекое и теплое а Вы?
28 июля 2010, 17:51
бассейн
ваш любимый магазин?
28 июля 2010, 18:22
люблю торговые комплексы, где много магазинов и можно просто погулять и кофе с подругой попить и детей развлечь)
ходите в макдональдс?
28 июля 2010, 18:24
нет, кака там еда 🙁 (ИМХО) 1 раз была в Питере там, больше не хочу а Вы любите фаст фуд?
28 июля 2010, 19:03
Ээээм не очень, могу съесть, если очень голодная один раз и все.... Есть домашнее животное у вас?
29 июля 2010, 01:58
ага, улиточка)) БАДы, витамины пьёте?
29 июля 2010, 02:16
Витамины Что любите больше: убираться или готовить?
29 июля 2010, 02:19
сидеть в чистоте и кушать)) ну а если посерьёзней - по настроению... иногда заставляю себя делать и то и другое, а иногда с большим удовольствием)) у Вас были серьёзные травмы?
29 июля 2010, 03:10
К счастью - нет, ттт А у Вас были переломы?
29 июля 2010, 09:12
не буду отвечать, а то еще накаркаю :смеется: тушью какой марки пользуетесь?
29 июля 2010, 10:40
YSL блеск или помада?
29 июля 2010, 11:49
блеск чулки или колготки?
29 июля 2010, 11:53
Чулки стринги или слипы?
29 июля 2010, 11:55
слипы... а стринги, ну не знаю, неудобно мне, хоть и модно 🙁 конфеты какие любите?
29 июля 2010, 12:11
чернослив в шоколаде... подурачится любите?
29 июля 2010, 14:42
с дочкой люблю 🙂 арбуз ели в этом году?
29 июля 2010, 19:14
дааа, вкусненький... был... вы счастливы?
30 июля 2010, 02:45
Очень!!!!! На какой фильм хотите сходить в ближайшее время?
30 июля 2010, 05:48
"Начало" - уже столько про него поначиталась - надо посмотреть)) в чём Вы талантливы?))
30 июля 2010, 05:56
хорошо танцую, неплохо рисую (а ещё скромная очень 🙂) какое Ваше любимое место в городе?