Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 32 из 50
нету... а зачем он?
кому для работы, кому для развлечений..........
У Вас много украшений?
да... завал просто причем все не переносишь ведь...
:laugh:
любите цацки тоже?
Люблю :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
А муж что носит из украшений?
часы и кольцо обручальное, когда очень попрошу кожаные браслеты, пытаюсь уговорить на серьгу в ухе)) а! ещё цепочку с крестом носит.
а Ваш муж брутальный или гламурный?))
хммм... вопрос поставил в тупик)) наверное если из двух образов выбирать, то больше гламурный))

у вас сейчас что-нибудь висит на шее из украшений?
гламурный брутал! Я бы так его "обозвала" :-)
Муж носит запанки?
опоздала :-)
В данный момент - нет
А у Вас?
висит цепочка с крестом, муж запонки не носит))
у Вас чёлка есть?
нет
У мужа намечается лысина? :-)
нееет,  наверно и не будет, у его папы тоже нет 🙂

Чем умываетесь, пенками или мылом?
средством для умывания))
умеете смешивать алкогольные коктейли?
смотря какие)) простые умею

какой фрукт съели бы прямо сейчас?
никакой)) сытая я
Вы сильная физически?
сильнее чем я думала год назад, 10 кило таскаю своих любимых, а вообще, на самом деле я слабая женщина 🙂)) (арбуз поднять не могу 😉)
Вы умеете плавать?
да...
любите плавать ночью нагишом?
Эээ.. нет, спать я ночью люблю)))

Если есть выбор, бассейн или озеро предпочтете?
вообще море 🙂 лучше далекое и теплое
а Вы?
бассейн

ваш любимый магазин?
люблю торговые комплексы, где много магазинов и можно просто погулять и кофе с подругой попить и детей развлечь)

ходите в макдональдс?
нет, кака там еда 🙁 (ИМХО) 1 раз была в Питере там, больше не хочу
а Вы любите фаст фуд?
Ээээм не очень, могу съесть, если очень голодная один раз и все....
Есть домашнее животное у вас?
ага, улиточка))
БАДы, витамины пьёте?
Витамины
Что любите больше: убираться или готовить?
сидеть в чистоте и кушать))  ну а если посерьёзней - по настроению... иногда заставляю себя делать и то и другое, а иногда с большим удовольствием))
у Вас были серьёзные травмы?
К счастью - нет, ттт
А у Вас были переломы?
не буду отвечать, а то еще накаркаю :смеется:
тушью какой марки пользуетесь?
YSL
блеск или помада?
блеск
чулки или колготки?
Чулки
стринги или слипы?
слипы... а стринги, ну не знаю, неудобно мне, хоть и модно 🙁
конфеты какие любите?
чернослив в шоколаде...
подурачится любите?
с дочкой люблю 🙂
арбуз ели в этом году?
дааа, вкусненький... был...
вы счастливы?
Очень!!!!!
На какой фильм хотите сходить в ближайшее время?
"Начало"  - уже столько про него поначиталась - надо посмотреть))
в чём Вы талантливы?))
хорошо танцую, неплохо рисую (а ещё скромная очень  🙂)
какое Ваше любимое место в городе?
"Гостинный двор" :-)
Во сколько замуж вышли?
в 20
во сколько замуж выходить РАНО по-Вашему?
до 23-25, хотя кому как........
Легкие роды были?