а я с творогом)) в какой области Вы себя можете считать экспертом?))
16 августа 2010, 19:48
Музыкальные инструменты, синтезаторы, хотя нет предела совершенству.... :lol:
Как у ребенка день рождения планируете провести? :пятачок с шариком:
18 августа 2010, 06:13
пока точно не знаю,но наш первый день рождения обязательно будет грандиозным :рай:
вы устаёте от ребёнка? если да,то как отдыхаете?
18 августа 2010, 06:25
оставляю папу с тремя и сваливаю к подружкам))))
а вы?
18 августа 2010, 07:40
Оставляю с папой и в спортзал, салон красоты и т.д. или оставляем с бабушкой и с мужем в кино, ресторан, по магазинам :smitten: :smitten: :smitten: Что больше любите дыню или арбуз?
18 августа 2010, 07:47
я,если честно,люблю когда всего и побольше :ой засмущали: 😀 кстати :оффтопик: родители поехали в анапу,щас звонили,говоря там любые дыни 15 руб штука!!! :shock:
кухню какой страны(национальности) любите больше всего?
18 августа 2010, 08:28
Японскую какие макароны любите?
18 августа 2010, 08:42
а я не люблю макароны :не знаю: зато от японской кухни с ума схожу :roll:
вы храните свадебное платье??? ^-^
18 августа 2010, 08:42
да
самая дорогая вещь в вашем гардеробе?
18 августа 2010, 08:47
финский пуховик и шуба (в пределах 20 тыс...) а у Вас?
18 августа 2010, 08:51
шуба :-) какой диагонали у Вас телевизор?
19 августа 2010, 03:11
точно не знаю метр где то))
а у вас ?
19 августа 2010, 04:36
я его редко-редко смотрю... мой телевизор - монитор, 19 дюймов 🙂 любите книги читать на компе?
19 августа 2010, 05:23
нет,глаза устают любимый дикий зверь
19 августа 2010, 05:38
полярный медведь, ну и вообще - медведи 🙂 Вы кошатник или собачник?
19 августа 2010, 08:11
Вообщето кошатница, но хочу собаку Вечером с мужем на прогулку с ребенком ходите?
19 августа 2010, 09:14
ходим вы планировали уже,где НГ будете встречать?
19 августа 2010, 09:33
Да, на море :smitten: А Вы?
19 августа 2010, 10:02
Ой, что-то пока не думалось мне про НГ))) - рано)) по России путешествовали?
19 августа 2010, 10:16
аха) за один день побывала в Башкирии,Удмуртии,Татарстан черная кошка перебежала дорогу- плюнете через левое плечо?
19 августа 2010, 10:42
нет,скорее помолюсь!
ваша самая лучшая покупка?
19 августа 2010, 11:40
квартира сколько у вас карточек со скидками?
19 августа 2010, 15:11
оооооо,ну штук 50 точно есть...даже наверно больше....
а у вас?
19 августа 2010, 17:47
в кошельке штук 10, остальные у мужа У вас дети часто болеют?
19 августа 2010, 18:27
ДА, часто :cry:
А у вас?
20 августа 2010, 16:34
где-то раз в 3 месяца :-|
давно у вас был девичник?
20 августа 2010, 16:44
мама Андрюшеньки, позавчера... мамский вариант 😉 с дитями а если серьезно, то январе 2008 часто у Вашего мужа бывают "мальчишники" 😉?
20 августа 2010, 16:51
раз в месяц, как раз сегодня тот день 🙁
у вас все подруги замужем?
20 августа 2010, 16:55
из подруг - 2, а 2 даже без намека на серьезные отношения с ... 🙁 а у Вас?
20 августа 2010, 17:05
А у меня их нет!
Вы детей планировали?
20 августа 2010, 17:12
Да, сынок долгожданный.
Какая зарплата вас бы устроила?
22 августа 2010, 17:42
21700 руб. :2funny: а Вас?
22 августа 2010, 17:44
1000 фунтов стерлингов в месяц... я считаю - довольно скромно 😉 копите ли Вы деньги?
23 августа 2010, 04:23
сейчас уже нет, финансы не позволяют такой роскоши :смеется: смотрите сериалы, и если да то какой любимый?
23 августа 2010, 04:24
прусь от Интернов :2funny:
а вы?
23 августа 2010, 04:45
Интерны и Курсанты, а сейчас вот ни тех, ни других не показывают 🙁 (Интернов я весь сезон уже по сетке посмотрела 🙂) какие мульты показываете ребенку? какие любит он?
23 августа 2010, 04:54
мой мульты не любит, для него любимый мульт это реклама :-D Какой ваш отдых, активный или пассивный?
23 августа 2010, 11:43
хоть какой, но обязательно комфортный)) Ваша лучшая черта?
24 августа 2010, 02:49
Чуство юмора Что Вы в себе считаете особенно красивым?