Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 34 из 50
с вишней люблю очень 🙂
а Вы?
а я с творогом))
в какой области Вы себя можете считать экспертом?))
Музыкальные инструменты, синтезаторы, хотя нет предела совершенству.... :lol:

Как у ребенка день рождения планируете провести? :пятачок с шариком:
пока точно не знаю,но наш первый день рождения обязательно будет грандиозным :рай:

вы устаёте от ребёнка? если да,то как отдыхаете?
оставляю папу с тремя и сваливаю к подружкам))))

а вы?
Оставляю с папой и в спортзал, салон красоты и т.д. или оставляем с бабушкой и с мужем в кино, ресторан, по магазинам :smitten: :smitten: :smitten:
Что больше любите дыню или арбуз?
я,если честно,люблю когда всего и побольше :ой засмущали: 😀
кстати :оффтопик:  родители поехали в анапу,щас звонили,говоря там любые  дыни 15 руб штука!!! :shock:

кухню какой страны(национальности) любите больше всего?
Японскую
какие макароны любите?
а я не люблю макароны :не знаю: зато от японской кухни с ума схожу :roll:


вы храните свадебное платье??? ^-^
да

самая дорогая вещь в вашем гардеробе?
финский пуховик и шуба (в пределах 20 тыс...)
а у Вас?
шуба :-)
какой диагонали у Вас телевизор?
точно не знаю метр где то))

а у вас ?
я его редко-редко смотрю... мой телевизор - монитор, 19 дюймов 🙂
любите книги читать на компе?
нет,глаза устают
любимый дикий зверь
полярный медведь, ну и вообще - медведи 🙂
Вы кошатник или собачник?
Вообщето кошатница, но хочу собаку
Вечером с мужем на прогулку с ребенком ходите?
ходим
вы планировали уже,где НГ будете встречать?
Да, на море :smitten:
А Вы?
Ой, что-то пока не думалось мне про НГ))) - рано))
по России путешествовали?
аха)
за один день побывала в Башкирии,Удмуртии,Татарстан
черная кошка перебежала дорогу- плюнете через левое плечо?
нет,скорее помолюсь!

ваша самая лучшая покупка?
квартира
сколько у вас карточек со скидками?
оооооо,ну штук 50 точно есть...даже наверно больше....

а у вас?
в кошельке штук 10, остальные у мужа
У вас дети часто болеют?
ДА, часто  :cry:

А у вас?
где-то раз в 3 месяца  :-|

давно у вас был девичник?
мама Андрюшеньки, позавчера... мамский вариант 😉 с дитями
а если серьезно, то январе 2008
часто у Вашего мужа бывают "мальчишники" 😉?
раз в месяц, как раз сегодня тот день 🙁

у вас все подруги замужем?
из подруг - 2, а 2 даже без намека на серьезные отношения с ... 🙁
а у Вас?
А у меня их нет!

Вы детей планировали?
Да, сынок долгожданный.

Какая зарплата вас бы устроила?
21700 руб.  :2funny:
а Вас?
1000 фунтов стерлингов в месяц... я считаю - довольно скромно 😉
копите ли Вы деньги?
сейчас уже нет, финансы не позволяют такой роскоши  :смеется:
смотрите сериалы, и если да то какой любимый?
прусь от Интернов :2funny:

а вы?
Интерны и Курсанты, а сейчас вот ни тех, ни других не показывают 🙁 (Интернов я весь сезон уже по сетке посмотрела 🙂)
какие мульты показываете ребенку? какие любит он?
мой мульты не любит, для него любимый мульт это реклама :-D
Какой ваш отдых, активный или пассивный?
хоть какой, но обязательно комфортный))
Ваша лучшая черта?
Чуство юмора
Что Вы в себе считаете особенно красивым?