8 сентября 2010, 17:30в последнее время -вспыльчивостьКакая песня у Вас ассоциируется с Вашим любимым?
8 сентября 2010, 17:51Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету,Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дОроги дорОги...))) В этом весь мой супруг))А у Вас?
8 сентября 2010, 18:50"Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна.....Часто слышим мы упреки от родных, Что работаем почти без выходных......" вы плакали в день своей свадьбы?
10 сентября 2010, 18:28кэжуэл+flat shoes+черное\cерое и немаркое совпадают ли ваши взгяды и взгляды вашего мужа\родственников на воспитание детей\ребенка?
12 сентября 2010, 07:08взгляды мужа совпадают с моими почти во всём, а родственников мы спрашивать не собираемся))Вы мерзлявая?
13 сентября 2010, 04:17неа)) у нас улитка Фиона, а со вчерашнего дня ещё и Златка - золотая рыба))любите петь? какой у Вас тембр?
16 сентября 2010, 11:17Сыр, колбаса, молоко, сливочное масло, майонез, кетчуп, горчица, аджика, зеленый горошек, тушенка и шпроты, пельмени, курица, мясо, овощи замороженные! 🙂Ваша настольная книга
26 сентября 2010, 15:15обожаю! - только вернулась из "Танцора Диско" - натанцевалась))уже помыли окна в зиму?
27 сентября 2010, 06:02ходили на выставку и концерт с детьми! P.S.: с днем рождения Вашу дочу!в какой организации вы работаете (комереская или бюджетная)?