Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 36 из 50
клен
любимое время года?
ОСЕНЬ
пробовали кленовый строп?
нет и не знала о таком :-|

вы правша?
аха правша
сколько лет вы замужем?
почти 10 )) в ноябре отметим
любимый салат?
Цезарь
люимые роллы есть?
с огурцом  :roll:

какие подушки любите большие или маленькие ?
маленькие и приплюснутые)))
что вас огорчает больше всего в вашем же характере?
в последнее время -вспыльчивость

Какая песня у Вас ассоциируется с Вашим любимым?
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету,
Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дОроги дорОги...)))

В этом весь мой супруг))

А у Вас?

"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.....
Часто слышим мы упреки от родных,
Что работаем почти без выходных......"

вы плакали в день своей свадьбы?
нет

вам нравится что-либо ремонтировать?
Очень, только руками рабочих :-D :-D :-D
Давно ремонт в квартире делали?
давно....срочно надо делать опять....


любите водить машину?
люблю,но прав нет))
а вы уже уверенный автовладелец?
средней такой уверенности  :ой засмущали:

какой чай любите?
черный с лимоном
какой стиль в одежде предпочитаете?
кэжуэл+flat shoes+черное\cерое и немаркое
совпадают ли ваши взгяды и взгляды вашего мужа\родственников на воспитание детей\ребенка?
взгляды мужа совпадают с моими почти во всём, а родственников мы спрашивать не собираемся))
Вы мерзлявая?
оччень!
какой алкогольный напиток больше всего любите?
пиво люблю)

у вас живет дома киса?
неа)) у нас улитка Фиона, а со вчерашнего дня ещё и Златка - золотая рыба))
любите петь? какой у Вас тембр?
Люблю петь когда никто не слышит.....
Сколько у Вас профессий? :roll:
Семь (перечислять?...) 🙂

Простите ли измену (мужа)?
честно? незнаю....

а вы?
НЕТ
Что по Вашему - предательство?
обман близких людей.
Часто бываете в салонах?
нет)) пока обхожусь без частых посещений))
какого цвета любимая сумка?
красного.
Дома спортом занимаетесь?
неа... и на улице тоже ! 🙁

какого цвета Ваши глаза?
голубые
что у Вас всегда есть в холодильнике?
Сыр, колбаса, молоко, сливочное масло, майонез, кетчуп, горчица, аджика, зеленый горошек, тушенка и шпроты, пельмени, курица, мясо, овощи замороженные! 🙂

Ваша настольная книга
ТурбоСуслик - пособие по "выправлению мозга"😉))
а Ваша?
Ноутбук :2funny:
Любите танцевать?
обожаю! - только вернулась из "Танцора Диско" - натанцевалась))
уже помыли окна в зиму?
неа

чем занимались в выходные?
праздновали Д.Р. доченьки
а вы?
ходили на выставку и концерт с детьми! P.S.: с днем рождения Вашу дочу!


в какой организации вы работаете (комереская или бюджетная)?
бюджетная
Вам нравится Ваша работа?
да!))
что сейчас читаете?