5 июля 2010, 07:48
OLSen,я еще думаю что бабушкам ведь внуки как игрушка, понянькалась - надоел мне отдала, им общение это в удовольствие, а мы 24 часа вместе и видим и психи и радости и капризы, поэтому у нас реакция и другая.
Тут у друзей дочке 1 мес вчера был. Так они уже хотят морковку ей тереть!!!!!я из вразумляла до хрипоты что нефиг дурью маяться с ГВ, но по моему бесполезняк(((((еще втала сведетелем такого разговора: мама девочки ее покормила и поержала спящую на руках мин 5, бабушка подскочила - не вздумай к рукам приучать!нечево на руках держать, покормила и положи, а то привыкнет потом вообще делать ничего не даст! .....ээх Коле бы такое гестапо...может сейчас психовал бы меньше, а то ишь разбаловался месячного кроху на руках таскали!!)))..короче вот кому нужно читать книги с мыслью о том что первые 3 мес это 4-ый триместр беременности..хотя каждому свое, ведь дети разные, у Юли же у на Настя спит с рождения в отдельной комнате.
Тут у друзей дочке 1 мес вчера был. Так они уже хотят морковку ей тереть!!!!!я из вразумляла до хрипоты что нефиг дурью маяться с ГВ, но по моему бесполезняк(((((еще втала сведетелем такого разговора: мама девочки ее покормила и поержала спящую на руках мин 5, бабушка подскочила - не вздумай к рукам приучать!нечево на руках держать, покормила и положи, а то привыкнет потом вообще делать ничего не даст! .....ээх Коле бы такое гестапо...может сейчас психовал бы меньше, а то ишь разбаловался месячного кроху на руках таскали!!)))..короче вот кому нужно читать книги с мыслью о том что первые 3 мес это 4-ый триместр беременности..хотя каждому свое, ведь дети разные, у Юли же у на Настя спит с рождения в отдельной комнате.