Анютка_vik, там закупка платьев была, щас следующая сразу же началась, ооочень быстрая
5 июля 2010, 17:46
Miss_mina, 48 это какой по ихниму размер
5 июля 2010, 17:49
Вальцирия, а какая коллекция? там на сайте есть таблица соответствия объемов размерам, говорят, что все в размер, только эксклюзивную коллекцию надо на размер больше брать - маломерит
5 июля 2010, 17:58
Culla, наши поздравления!!!!
5 июля 2010, 18:02
Culla,поздравляю!!!!
5 июля 2010, 18:09
Девочки, стыдно признаться, я уже думаю о школе))))))))) хочу сына в кадетские классы отдать
5 июля 2010, 18:09
Culla, поздравляю! а мы что-то горшок совсем не уважаем 🙁
5 июля 2010, 18:09
Miss_mina,Вальцирия, киньте ссыль на платья
5 июля 2010, 18:28
Miss_mina,про школу пока думаю только то что не буду отдавать с 6-ти лет! лишать детства, да и к тому же лишний год что бы не забрали в армию)) У нас 20 метров от дома школа с кадетскими классми, но она лажовая про нее в народе говорят рабоче-крестьянская(
не могу без примерки рисковать такими деньгами(((((
5 июля 2010, 18:36
Вальцирия,так у вас с 6 и не получится, вы ж августовские, отпразднуете ДР и пойдете спокойненько в 7
5 июля 2010, 18:37
Вальцирия, а я пристрою, если что - они вмиг уходят в пристрое
5 июля 2010, 18:38
Culla, семейный горшок :смеется: прикольно
6 июля 2010, 02:56
Всем доброе утро, хоть и нет тут никого. Моя доча спит, а соседи - уроды включили телек, я аж подскочила!!!!!!!!!!!!Сейчас бы спала себе, да спала. Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, у меня не доброе утро :-(
6 июля 2010, 03:12
Miss_mina Девочки, стыдно признаться, я уже думаю о школе))))))))) хочу сына в кадетские классы отдать
Маше в школу через 2 года. Тож хочу в кадетский класс. Хоть и девочка она
6 июля 2010, 03:16
Тан4ик,почему не в обычную? Чем они лучше?
6 июля 2010, 03:21
Пузя, у нас рядом с домом школа. Там для обычных классов дополнительного ничего нет. А в кадетском не просто продленка, а со всякими кружками и секциями. + Маше нравится, когда командуют ею (может потому, что мы с мужем живем под девизом "Акуна матата"😉. Единственный для меня минус - ходят в брюках все либо в парадных, либо в комуфляже. Просто пока у Маши способности не оч видны, чтобы в школу профильную отдавать. Мы водим ее в воскресный клуб, может выявится что-нить 🙂
6 июля 2010, 03:23
Тан4ик,девочка и форма..........не для меня Я школьную терпеть не могла, не говоря о комуфляже.
6 июля 2010, 03:38
Доброе утро всем-всем))
6 июля 2010, 04:50
Доброе утро! Мы в лес собираемся сходить на шашлыки, но пока смотрю что-то ветер прохладный...
6 июля 2010, 04:54
Всем привет! Прекрасница, ага как-то там сегодня ветерок не радует 🙁 KSS, вы же как то к Просековой с Элис ходили? не ошибаюсь?
6 июля 2010, 05:22
Соня с Алисой наверное уже прилетели)))))))))
6 июля 2010, 05:24
OLSen,ходили.Вот сегодня нам звонили,что очередь наша подошла)))а мы уже были у неё
6 июля 2010, 05:30
Miss_mina, ого!!! здорово!!! 🙂 Суши нас ждут 😉
6 июля 2010, 05:37
Miss_mina,они в Челябинск вернулись? Я читать не успеваю.В пятницу Элли упала с кровати во сне.Теперь спать кладу на полу возле себя.И оооочень тихо стучу по клавиатуре.
6 июля 2010, 05:37
KSS, да, вернулись
6 июля 2010, 05:40
OLSen, мне тут подруга порекомендовала одну фирму, доставку суши, говорит, что ни много где ели-заказывали, там самые вкусные))))
6 июля 2010, 05:46
Miss_mina,а вы? Девочки,вы уже суши покупные кушаете?А я что-то тут в сз продуктов набрала,думала,что из своей рыбки безопаснее)))Не решаюсь пока покупать.Может,зря парюсь)Но я ужасно хочу суши,прямо с имбирём и вассаби,как полагается.Но,похоже,вассаби мне не видать ещё долго.Кормить хочу до нового года точно.
6 июля 2010, 05:48
KSS, мы вообще из кроватки вылезли и упали... Miss_mina, как называется? Я на след неделе только смогу! Завтра уезжаем 🙂
6 июля 2010, 05:49
KSS, я боялась пробовать суши, но в НГ все же решилась, и васаби и имбирь.. все хорошо прошло. Я и своего производства ем и покупные, так что пробуй помаленьку 😉
6 июля 2010, 05:53
OLSen,своё производство у меня-это только роллы холодные)) Ага,надо попробовать.Эх,ещё бы кто с ребенком посидел,чтобы как "люди" хоть в суши-бар сходить)))))
6 июля 2010, 06:09
KSS, мы на пр неделе вернулись OLSen, Экспресс суши, не пробовала? на сайте у них цены такие привлекательные прям
6 июля 2010, 06:10
привет... у меня опять проблема с рукой...пипец вообщем, достало уже....
сижу вот пытаюсь заказать автокресло, но на всех сайтах закупки только на осень...видимо придется в панде узнавать...
6 июля 2010, 06:11
суушиии....мммм...киньте мне ссылку, плиз, где вкусно и по цене нормально....
Eclipse,посмотри кресло на до в витрине Светы (Планета малышей)
6 июля 2010, 06:16
Miss_mina,спасибо за ссылку! Только я посмотрела на разнообразие и снова "боюсь" :uglystupid2:
6 июля 2010, 06:21
Miss_mina, да еще хуже, чем тогда...там опять что-то щелкнуло...ночью сделала компресс с димексидом - бесполезняк...сейчас опять сижу с компрессом - дочу пописить попросила))) KSS, ты имеешь ввиду "планета малышей"?