Дети74.ruархив форума

Июль - Декабрь 2009!!!!!!! Том 32!!!!Годовасики идут!!!!!!!!

1 390 сообщений · 71 816 просмотров · стр. 17 из 35
Анютка_vik, там закупка платьев была, щас следующая сразу же началась, ооочень быстрая
Miss_mina, 48 это какой по ихниму размер
Вальцирия, а какая коллекция? там на сайте есть таблица соответствия объемов размерам, говорят, что все в размер, только эксклюзивную коллекцию надо на размер больше брать - маломерит
Culla, наши поздравления!!!!
Culla,поздравляю!!!!
Девочки, стыдно признаться, я уже думаю о школе))))))))) хочу сына в кадетские классы отдать
Culla, поздравляю!
а мы что-то горшок совсем не уважаем 🙁
Miss_mina,Вальцирия, киньте ссыль на платья
Miss_mina,про школу  пока думаю только то что не буду отдавать с 6-ти лет! лишать детства, да и  к тому же лишний год  что бы не забрали в армию)) У нас 20  метров от дома школа с кадетскими классми, но она  лажовая про нее в народе говорят рабоче-крестьянская(
Вальцирия,так у вас с 6 и не получится, вы ж августовские, отпразднуете ДР и пойдете спокойненько в 7
Вальцирия, а я пристрою, если что - они вмиг уходят в пристрое
Culla, семейный горшок :смеется: прикольно
Всем доброе утро, хоть и нет тут никого.
Моя доча спит, а соседи - уроды включили телек, я аж подскочила!!!!!!!!!!!!Сейчас бы спала себе, да спала.
Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем, у меня не доброе утро :-(
Miss_mina
Девочки, стыдно признаться, я уже думаю о школе))))))))) хочу сына в кадетские классы отдать

Маше в школу через 2 года. Тож хочу в кадетский класс. Хоть и девочка она
Тан4ик,почему не в обычную? Чем они лучше?
Пузя, у нас рядом с домом школа. Там для обычных классов дополнительного ничего нет. А в кадетском не просто продленка, а со всякими кружками и секциями. + Маше нравится, когда командуют ею (может потому, что мы с мужем живем под девизом "Акуна матата"😉. Единственный для меня минус - ходят в брюках все либо в парадных, либо в комуфляже. Просто пока у Маши способности не оч видны, чтобы в школу профильную отдавать. Мы водим ее в воскресный клуб, может выявится что-нить 🙂
Тан4ик,девочка и форма..........не для меня
Я школьную терпеть не могла, не говоря о комуфляже.
Доброе утро всем-всем))
Доброе утро! Мы в лес собираемся сходить на шашлыки, но пока смотрю что-то ветер прохладный...
Всем привет!
Прекрасница, ага как-то там сегодня ветерок не радует 🙁
KSS, вы же как то к Просековой с Элис ходили? не ошибаюсь?
Соня с Алисой наверное уже прилетели)))))))))
OLSen,ходили.Вот сегодня нам звонили,что очередь наша подошла)))а мы уже были у неё
Miss_mina, ого!!! здорово!!! 🙂 Суши нас ждут 😉
Miss_mina,они в Челябинск вернулись?
Я читать не успеваю.В пятницу Элли упала с кровати во сне.Теперь спать кладу на полу возле себя.И оооочень тихо стучу по клавиатуре.
KSS, да, вернулись
OLSen, мне тут подруга порекомендовала одну фирму, доставку суши, говорит, что ни много где ели-заказывали, там самые вкусные))))
Miss_mina,а вы?
Девочки,вы уже суши покупные кушаете?А я что-то тут в сз продуктов набрала,думала,что из своей рыбки безопаснее)))Не решаюсь пока покупать.Может,зря парюсь)Но я ужасно хочу суши,прямо с имбирём и вассаби,как полагается.Но,похоже,вассаби мне не видать ещё долго.Кормить хочу до нового года точно.
KSS, мы вообще из кроватки вылезли и упали...
Miss_mina, как называется? Я на след неделе только смогу! Завтра уезжаем 🙂
KSS, я боялась пробовать суши, но в НГ все же решилась, и васаби и имбирь.. все хорошо прошло. Я и своего производства ем и покупные, так что пробуй помаленьку 😉
OLSen,своё производство у меня-это только роллы холодные))
Ага,надо попробовать.Эх,ещё бы кто с ребенком посидел,чтобы как "люди" хоть в суши-бар сходить)))))
KSS, мы на пр неделе вернулись
OLSen, Экспресс суши, не пробовала? на сайте у них цены такие привлекательные прям
привет...
у меня опять проблема  с рукой...пипец вообщем, достало уже....

сижу вот пытаюсь заказать автокресло, но на всех сайтах закупки только на осень...видимо придется в панде узнавать...
суушиии....мммм...киньте мне ссылку, плиз, где вкусно и по цене нормально....
Eclipse, вот я про эти говорю, но только со слов подруги, сама пока не пробовала http://s****ushiexpress74.ru/nobory.html
Eclipse, а рука опять сильно болит?
Eclipse,посмотри кресло на до в витрине Светы (Планета малышей)
Miss_mina,спасибо за ссылку!
Только я посмотрела на разнообразие и снова "боюсь" :uglystupid2:
Miss_mina, да еще хуже, чем тогда...там опять что-то щелкнуло...ночью сделала компресс с димексидом - бесполезняк...сейчас опять сижу с компрессом - дочу пописить попросила)))
KSS, ты имеешь ввиду "планета малышей"?
KSS,)))) пойду спрошу у нее про наутилус...