Дети74.ruархив форума

Июль - Декабрь 2009!!!!!!! Том 32!!!!Годовасики идут!!!!!!!!

1 390 сообщений · 71 816 просмотров · стр. 22 из 35
тетешечка, сегодня в тазике купаемся))))))) воду на сутки отключили (ДБ, чтобы на одни, а не как обычно).

мы вчера с Олесей гуляли и Сашку впервые за девочку приняли, хотя он ВЕСЬ в голубом был, наверное из-за нашей шапки :sad:
Miss_mina, а что с шапкой не так?
Прекрасница, да с ней все так, но вот приняли же из-за чего-то за девочку
Miss_mina, Кать, у нас Стёпу за девочку принимают, даже если он в синем будет и в джинсах... пока не заговорит басом 😀

мне ваша шапулька так понравилась :smitten:
где взяли?
Пузя, ай малацца доча!!!
С ходюшками!
Miss_mina
Прекрасница, да с ней все так, но вот приняли же из-за чего-то за девочку


мож, следующая девочка будет? ^-^
Пузя, поздравляю с ходульками. Теперь на долго запомните, что доча на свой годик пошла )) А роды у тебя во сколько начались? Не совпадает ее "поход" с нач род деятельности?
Culla, так Соня еще и не переезжает, это видимо только задумки
Culla, я Пашу объясняю, что пальчики нужно выгибать в обратную сторону, при этом выправляю его ступню.
Culla, мы тоже с трудом обувь одеваем, только Аринка наоборот, пальцы растопыривает и ногу не сует в туфли
Culla, время и терпение, сначала тоже так же было с пальчиками, а потом как начал ходить, так сам понял, что неудобно так)))
СПАСИБО за телефон огромное!!! не знала даже!!!
katyska
тетешечка,а ты где кухней хвасталась?


в хвасталках кухнями) там, где ремонт

Катя, мы сег тоже в тазу.. Таз = наше все.
нас в розовом за мальчика принимали) и даже, когда алиса в юбке, спрашивали, мальчик или дев
Mrs.LeDi, Лена, только на ухо шепну тебе пароли-явки про шапку :смеется:
НЕТ, СЛЕДУЮЩЕГО (ИЛИ СЛЕДУЮЩЕЙ) НЕ БУДЕТ, если только когда забудусь немного и только за границей согласна жить и рожать следующего.

Соня, нда,  :shock: Алису трудно с мальчиком спутать... хотя... только вот если в платье...тогда возможно :2funny: :2funny: :2funny:
Culla, я на пальчики давлю ему

тетешечка
katyska
тетешечка,а ты где кухней хвасталась?


в хвасталках кухнями) там, где ремонт

Зашла же, млин. Насмотрелась кухонь. Девочки, хочу квартиру!!!!!!!!  :cry:
Может кто из знакомых продает кв в долгосрочную рассрочку?
Анютка_vik, а ваша квартира что?
Анютка_vik,у меня тоже это больная тема, у нас хоть и своя, но уж сильно маленькая :uglystupid2:
Прекрасница, у нас нет "нашей" кв. Мы живем в кв моей мамы. А ее пора освобождать (
Всем привет!!!
Пузя Поздравляю!!!
Culla
Девы, что посоветуете. Одеваем обувку и в них подгибаем пальцы, в итоге плохо стоим на стопе. Обувку одеть вообще проблема, сразу сгибает пальцы. Кто как справлялся?
Наш подгибает когда одеваю, но в ботинке расправляет сам 🙂
А мы ползаем как электровеники поэтому на форум совершенно нет времени... а еще у нас вчера 3й зуб вылез 🙂
Ой.. про квартиры наверно у всех больная тема 🙁((
katyska, я согласна на мал, только пусть своя будет
Анютка_vik
katyska, я согласна на мал, только пусть своя будет
Это точно!!! Мы тоже в бабушкиной живем. Одни, но тоже освобождать скоро придется 🙁
Анютка_vik, Ань, мне кажется сейчас мало кто может согласиться на рассрочку(((( только ипотека
Анютка_vik,я раньше так же думала, а когда Ксюха родилась, нам тут тесно уже. Но не спорю своя есть своя!
Miss_mina, знаю. Но нажда еще не умерла ))

katyska, Мы сейчас живем в 32кв.м. В пт мама приезжает. И будет нас тут Я, муж, реб, мама, собака, кот. Я согласна на такие же условия, но свои.
Culla, думаю, тем, кто там купит 3-ку в 150 кв.м. их подарке как слону моська))))))
Culla, одно радует, что улицу наконец-то сделали!!! да так глобально, даже все тропки пешеходные-бордюры, прям не верится, я 5 лет материлась по этой улице ездя
Miss_mina
Mrs.LeDi, Лена, только на ухо шепну тебе пароли-явки про шапку :смеется:


Катюшка, ауууууу, я ухо уже давно подставила! :roll:
Ой, девочкииииии, про квартиры...
Согласна, что своя - есть своя, но... сейчас мы в ипотеке да пока придет маткапитал до сентября платить по 24 с копейками
а там ремонтищу - конь не валялся: обои в 3 слоя приклеены еще сто лет назад, пол никакой, окна такие же... :crazy2:

одно радует, что СВОЯ!!! :рай:
Culla, нее, на краснопольской у нас Света-КСС живет, а я на Чичерина-40 лет
Mrs.LeDi,Ой караул!!! По 24 платить  :crazy2:
Aquarel, ага
потом по 15
мы на 5 лет взяли
Девочки, у меня дочь не спит. ползает по папе и бру-бру-бру приговаривает...
тетешечка, чтобы это значило?
тетешечка, главное, что не по тебе)))))) пусть поползает, ему полезно))
Похоже кончились наши спокойные ночи 🙁 Клим так спит плохо и плачет сильно 🙁 Зуб верхний лезет!
Пузя, поздравляю!!!!!!!
завтра в такую рань вставать - в 6...а я тут тусуюсь...
Eclipse, вы по врачам завтра?
Miss_mina, да это мне к врачу...а потом если успею еще в налоговую...по пути просто...
Eclipse, понятно, тогда дуй скорее спать