7 июля 2010, 15:38
тетешечка, сегодня в тазике купаемся))))))) воду на сутки отключили (ДБ, чтобы на одни, а не как обычно).
мы вчера с Олесей гуляли и Сашку впервые за девочку приняли, хотя он ВЕСЬ в голубом был, наверное из-за нашей шапки :sad:
мы вчера с Олесей гуляли и Сашку впервые за девочку приняли, хотя он ВЕСЬ в голубом был, наверное из-за нашей шапки :sad: