7 июля 2010, 08:12
тетешечка, нда... долго ждал и быстро сдулся.
тетешечкаMrs.LeDiтетешечка
он начал говорить, чтобы я все завтра убрала
тетешечка, чет не поняла, что имелось в виду?
ну я же чемоданы разбираю... а муж в детской склад устроил - поставил телик туда второй (некуда ставить), оддеяло зимнее положил... короче, срач
Вальцирия
tata_bogd,ты же знаешь что сер ложкой низя детя кормить...ну это я так на всякий случай..
Мария-Мирабелла
тетешечка, конечно, Тюмень - Тюменская область, эт не деревня))
Прекрасница
тетешечка, с собой его забирай
Прекрасница
тетешечка, а муж что, молчит?