7 июля 2010, 19:45
katyska,Miss_mina,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Miss_mina
Пузя, не завидуй :смеется:
ВальцирияДа ночью вставать не буду!!! Я так делаю все 9 месяцев, ничего не меняется!! Не меньше не больше!
Aquarel,чем больше сцеживаешь тем больше будет молока!!!!потом начнешь еще и ночью вставать!!! нужно грудь не ло конца сцеживать, а просто до облегчения и мягкости, тогда можно нормализовать гиперлактацию.
....блин, я сцеживания вспоминаю как кошмарный сон, хотя и сцеживалась 1.5 мес всего.
CullaНеа, нету! А у тебя есть? Дай пожалуйста!!! 🙂
Aquarel, тебе надо с консультантом по ГВ пообщаться, я читала как надо свернуть это дело, но давно. У тебя телефон консульанта по ГВ есть?
Miss_minaНу насмешила!!1 Долго ли наслаждаться то!? :2funny: :2funny: :2funny: 4 минуты, если время Московское :2funny: :2funny: :2funny:
Пузя, понаслаждайся пока Настя малявочка - еще и годика нет)))
тетешечкаНет, сейчас точно не вписывают! Во всяком случаи в паспорт нового образца!
вроде, вписывают до сиз пор
Miss_minaОк! Спасибо за совет! Завтра зайду-почитаю чего пишут 🙂
Aquarel, обязательно тебе надо к консультанту, у нас на сайте позадавай вопросы - помогут!!1
тетешечкаБерет! Только он даже половины не съедает! Хотя много ест!
Aquarel, а чего, Клим уже не берет грудб?
AquarelтетешечкаНет, сейчас точно не вписывают! Во всяком случаи в паспорт нового образца!
вроде, вписывают до сиз пор