18 сентября 2011, 06:35
Элен,дадада...он самый бравер и пепрайд) Пойду закину в корзину)))
Nikta
babochka, а у меня что-то "дикий кот" не пахнет, в отличие от зигов, которые благоухают. Темно-фиолетовый пахнет перчинкой, а леопёрд - смесью жасмина и ландыша 🙂
Nikta
Strekoza
Зигопеталум с мильтониопсисом сильно в плане капризов схож? а то зарекалась я после двух неудачных попыток коммуникации с милтониопсисом больше не портить себе нервную систему...
Элен
babochka, фото в студию! 🙂 Давно не дразнила нас...
Gladen`kaya
dgilly, красотень! У Вас тот, что посередине желтенький, долго обычно цветёт? У меня он что-то быстро "сдулся"