19 июня 2008, 17:05
Вступлюсь за Дим, есть близкий друг - творческая личность и хороший семьянин, и за Сереж - это мой папа, самы лучший папа на свете!!!
aquaMarine
Lelvani, если б не была Мариной, Польку точно бы так назвала))) я скромняшка 😉
Lucky Lady
Любаша, по моим наблюдением Дмитрии - как то только бабники встречались.... :crazy2: :buck2:
Nastechka+1.
Да и вообще считаю, что не имя красит человека, а наоборот.
Марри
а если серьезно, мне свое имя сейчас тоже очень нравится-особенно Мария, Машенька...а вот в детстве и отрочестве🙂) стеснялась его, особенно когда МАШЕЙ называли, каким-то деревенским оно мне казалось...🙂
Murka
я дочу Марусей назову ...когда-нибудь или Аленушкой. А если сын будет - Ваня. Люблю простые незатейливые имена, потому как очень они теплые.
Вот рожу сына, посмотрю на него и сразу все решу, ведь имя нужно выбирать для конкретного человечка!
Ольчик
а то, что бабники все Дмитрии, судя по этим характеристикам, так это проблемы не мои уже 🙂)