30 июня 2008, 12:58
у главного КВНэнщика внучку так зовут
кнопа
Кима, мечтаю о сыне и что бы звали его захар, или макар- муж категорически против, ((( не нравятся ему такие имена
Ларисон
23 сентября 10 сентября Мужские: Павел, Андрей (Иоасаф), Апеллий, Лукий, Климент, Варипсав, Петр
Иркон
А моим детям муж имена подбирал, а только одобрила. Хотим третьего ребенка, если бедет девочка хочу Вероникой назвать, а мальчику имя не могу подобрать. . .