26 сентября 2008, 06:34
Karamell
Позовчера во дворе видели 3-х годовалого Одисея 🙂
круто!
У одной моей коллеги сын - Парис.Они второго ждут,я прям вся в нетерпении - как назовут????
Karamell
Позовчера во дворе видели 3-х годовалого Одисея 🙂
Марри
Maddy, я про то, что у татаров много таких возвышенных имен🙂))))
Ларисончик
да, это точно...Аэлиты :roll:
marissa
вдруг родится - а имя не подойдет совершенно?
Натуся-колючкану что ж поделать. Я сама Катя, что в садике, что в школе, в институте, что во дворе окружали одни подруги Кати и Юли.
birdie, представляю - поведешь ребенка в школу, а там 5 Даш, 7 Полин, 4 Дани и 8 Никит :D
kapriss
а помните какая мания была девочек Наташами называть, сейчас вообще не знаю ктоб решил так ре назвать. Помню в пионер. лагерь приезжаю а там в палате 8 нас Наташ! из 12 девочек :crazy2: и так везде... секция Наташи, школа Наташи...весело :-D
marissa
Кима, капелька- классно! а я вот мучаюсь с мальчишечьим именем, не знаю как назвать... а как вы имена выбирали?
Forward Alisa
А вот много вы знаете маленьких Серых? Мне кажется это имя незаслужено забыли.. А раньше Серёг вагоны ведь было!