29 октября 2008, 17:58
Lia, прям ку-клус-клан Наташ, и никакой загадки...
birdie, поддерживаю!
Forward Alisa, вымирает имя, как и "Наташа"
birdie, поддерживаю!
Forward Alisa, вымирает имя, как и "Наташа"
Lia
опрос Имя ребенка (для тех, у кого уже родился малыш) http://9months.ru/vote/25/result
Кима
У меня знакомая Ася - Асия, татарка.
А так знаю, что Анастасию кто как может сокращает, может, и Ася.
apple fresh
подарил нашему Мишке плюшевого львенка, который поет: "Хочешь называй меня Лев, рядышком со мной присев, хочешь называй меня Лева, Лева - это тоже клево" :2funny: