31 октября 2008, 12:41
У нас, если б была девочка, без раздумий бы назвали Олесей. Мужу очень нравится, т.к. белорусское (он белорус), да и я не против. А как на самом деле обернется, если родим когда-нибудь девочку- не знаю.
Тимофей у нас долгое время в животике был Борюнчиком (папа Борис). Еле переубедила, что не стоит так называть, как и отца. Тимофей Борисович , по-моему, хорошо звучит.
Тимофей у нас долгое время в животике был Борюнчиком (папа Борис). Еле переубедила, что не стоит так называть, как и отца. Тимофей Борисович , по-моему, хорошо звучит.