11 января 2009, 05:03
Горошинка, Ян Егорович? нееет. да и муж противник таких имен. я уже смирилась с тем, что буду ждать озарения после родов. ну назову в крайнем случае Сашей. имя то хорошее, потому и настолько распространенное.
да мне бесполезно имена предлагать 🙂! я уж столько их рассмотрела... проблема наверное у меня в голове. как то не готова я к мальчику, хотя и очень его хочу
да мне бесполезно имена предлагать 🙂! я уж столько их рассмотрела... проблема наверное у меня в голове. как то не готова я к мальчику, хотя и очень его хочу


