19 февраля 2009, 09:21
Lia, ну не только из-за имени... Просто хочу.
Кима
И я хочу еще одну девочку :ой засмущали: очень-очень-очень хочу... :roll:
MaddyКима
И я хочу еще одну девочку :ой засмущали: очень-очень-очень хочу... :roll:
а у меня запасное имя только для девочки есть,так что приходится хотеть тоже девочку😉