14 сентября 2009, 05:31
Наталина, у нас сына Владимир Владимирович.
Никто из родственников и знакомых ни слова не сказал.
Никто из родственников и знакомых ни слова не сказал.
tata_bogd
Yangorod, а мне нравится Лилия Евгеньевна (особенно если шрифтом с завитушками написать:-))
АллочкаВот и мне кажется Лилия Евгеньевна звучит просто замечательно, ну к душе оно мне! 🙂
У меня Ульяна Евгеньевна))) а крёстная моя - Елена Евгеньевна, ещё мне кажется звучит Любовь Евгеньевна, и Лилия Евгеньевна - замечательно :рай:
Lia
девочки, Матвеев\Тимофеев\Арсениев сейчас уже как Насть! оч много! хотя имена красивые очень, мне самой нра. просто тяжело когда за соседними партами еще 5 человек с твоим именем сидят))
а у знакомых моих сынок Влад и щас дочка родилась назвали Владой :idiot2: