16 августа 2010, 06:56
syclon,Виолка возится иногда,но ей как правило некогда)) То работа,то любоффь))
Девочки сейчас измерила Дашу-67,5 см!!! Мы за неделю выросли на 3 см :shock: :shock: Мама дорогая нам скоро носить нечего будет :2funny:
Девочки сейчас измерила Дашу-67,5 см!!! Мы за неделю выросли на 3 см :shock: :shock: Мама дорогая нам скоро носить нечего будет :2funny: