17 августа 2010, 17:44
Хех, я тоже вернулась к своим 48 кг). Хотя хотелось в более достойном для матери двух детей 44 р-ре остаться)))).
Наталина
Ой а мне че тогда делать со своим 52-54)))))))))))))))))) :2funny:
Uma
Хех, я тоже вернулась к своим 48 кг). Хотя хотелось в более достойном для матери двух детей 44 р-ре остаться)))).
Uma
Летняя, ну и отлично! Как гласит народная мудрость - маленькая собачка до старости щенок)))).
ольга юрьевна
Uma,48 кг ..а рост какой у тебя?