18 августа 2010, 19:03
Кузенька, неваляшка - наша любимая игрушка. Как мы с ней разговариваем!
А насчет мужей - они млин до старости дети. Мой сыну на год радиоуправляемый катер "Подарил". До сих пор один его гоняет. Сын равнодушен.
А еще у нас есть модель Мерседеса см 40 в длину (Это мечта его - настоящий такой не можем себе позволить тоже лимона за 3). Так вот он каждый вечер его по полу гоняет со звуком "БФФФФФ". Я первый раз увидела - так в шоке пребывала. Счас уже привыкла - у каждого видать вои загоны.
А насчет мужей - они млин до старости дети. Мой сыну на год радиоуправляемый катер "Подарил". До сих пор один его гоняет. Сын равнодушен.
А еще у нас есть модель Мерседеса см 40 в длину (Это мечта его - настоящий такой не можем себе позволить тоже лимона за 3). Так вот он каждый вечер его по полу гоняет со звуком "БФФФФФ". Я первый раз увидела - так в шоке пребывала. Счас уже привыкла - у каждого видать вои загоны.