18 августа 2010, 10:23
Та-а-а-ак, кто тут на наших!? У меня с утра настроение боевое!!! :knuppel2:
Я, между прочим, ем как мышка, хлеб-булки, только по праздникам. Спокойно встаю на мостик из положения стоя и обратно!!! Просто после первой дочки был сбой, и оттуда кг, которые не хотят меня покидать (я очень гостеприимна!!!) :смеется:
А уж превращаться в "тётку" в спортзале-ресторане-на работе я не собираюсь, только потому, что я мама!!! Я лучше схожу с детьми в парк, бассейн и пиццерию!!! А кому завидно, тот свободен :пятачок с шариком:
Я, между прочим, ем как мышка, хлеб-булки, только по праздникам. Спокойно встаю на мостик из положения стоя и обратно!!! Просто после первой дочки был сбой, и оттуда кг, которые не хотят меня покидать (я очень гостеприимна!!!) :смеется:
А уж превращаться в "тётку" в спортзале-ресторане-на работе я не собираюсь, только потому, что я мама!!! Я лучше схожу с детьми в парк, бассейн и пиццерию!!! А кому завидно, тот свободен :пятачок с шариком: