26 июля 2010, 16:48
тетешечка,Понятно 🙂 А муж к другу то хоть ревновать не начнет? :смеется:
Culla
У кого с чем дети играют в ванной???
CullaУ нас куча игрушек для ванны!!! 🙂
У кого с чем дети играют в ванной???
Aquarel
У нас куча игрушек для ванны!!! 🙂
Nataliya74Хватаааееет 🙂)))
Aquarel, места ребенку сред игрушек хоть хватает?)))
KnopikВ круге не плавает уже?
Aquarel, моя тоже только в тазу купается.....
Miss_mina
Culla, у нас еще набор для песочницы в ванной живет,
KnopikДа, наверно..
Aquarel, видимо мы рано начали, в 4 мес и до 9 плавали так, привыкла
KnopikПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :пятачок с шариком:
А, сегодня два шага сама сделала
Knopik
А, сегодня два шага сама сделала