Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 30 из 38
Nataliya74,я уже :crazy2:
katyska,с даткой вас!!!!!!!!!!
Девочки, у кого-ниюудь дети кусались/ются?
моя меня вчера раз 10 укусила! за все, что попадется: ногу, руку, плечо..
пройдет или отучать как-то..
Nataliya74,моя кусает если попросить или палец в рот засунуть
Nataliya74, Паша меня за плечо кусает иногда, при хорошем настроении ))) Больно так!! Но кусает только меня.

Всем привет. Вы так много настрочили тут за вчера!!!!!!!!!
Анютка_vik,привет, ага, я тоже еле прочла..........давно такого не было!
Пузя, я и не пыталась что-то прочесть )))
А мы сег кашу враз съели... целую тарелку! )) Несколько ягод малины творят чудеса ))) Теперь хочу и малину тоже наморозить.
у нас папа ее за нос кусает шутя, а она меня потом совсем не шутя... тут наверно с папой бороться надо, а не с ребенком...
\Анютка_vik, я ща пойду смородину варить)
Nataliya74, а я ее наморозила. Варенье смородиновое у нас не едят, а вот  компоты на УРА. Хочу из красной смородины варенье или джем сделать, только ее в саду нет, покупать прийдется.
Пузя, пасиб!!!
у нас кусается когда в хорошем настроении 😀
katyska, с даткой
katyska
Пузя, пасиб!!!
у нас кусается когда в хорошем настроении 😀

видимо наше настроение после болезни вчера было оч уж хорошим))
еще волосы мне выдирает.. сил нет прям..
Анютка_vik, а мне тут ведерко принесли, компот не хочу чет. муж вчера смеялся надо мной, что скоро у нас в коридоре будет стоять мешок сахара и мешок муки)))))
Таня, Наденьку с годиком!


katyska, с 11ю мес!


Таня-Прекрасница, Катюшу с Днем рождения!
Nataliya74,у меня кусает... стою глажу, она как барракуда за ногу каааааак цапнет)
тетешечка, Аринка кусает мужа по утрам...вроде как будит...меня тоже пыталась, я отругала её, вроде сейчас не стала...
Nataliya74, у нас всегда в дме были ведерко сахара и ведро муки. А сейчас их некуда складировать.

Прекрасница, Катюшку с ДР

tata_bogd, Надюшку с годом!
Прекрасница, Катюшку с Днем Рождения! :пятачок с шариком:
девочки,ктонить знает комиссионный магазин? хочу ДВД плеер сдать
Всем привет!

Катя, Ксюшу с даткой!

Всем спасибо, но пошла громко сказано, два шага сама сделала и все, снова все ползком...
Nataliya74, около ДМ на углу Свободы - Ленина, высокое крыльцо, там принимают. У меня знакомые этот магаз держат, ну как знакомые, мы у них помещение арендуем в Ленинском.
Knopik,спасибо!
Nataliya74, еще на Алом поле есть, по Свердловскому пр. наверх поднимаешься, перед Свитмамой
Прекрасница, спасибо! а то стоит пыль собирает
Всем привет!!!
Ксюшку с  однерочками!!!
Тосю с ходилками!
Катерину с девятилетием!!!
Женя, пожалуйста выздоравливайте поскорее(((((
Nataliya74,у нас кусается просто Атас!! за все за нос, плечо, руки, подползет и за ноги жватает, самое любимое за большой палец)))
Knopik, у нас также пошол то пошел, но под настроение, то прям  тренировки пол дня, а то за целый день и шага не сделает( сама вижу что равновесия еще не хватает, но он все кудато торопиться и не намерен ждать этого самого равновесия)))
чего то расписалась я тут сама с собой.....
katyska, с выходом на финишную прямую перед годовасиком!!!

Всем привет!!!
Мы нагулялись, теперь спит. А я сижу жду массажистку - страшно :shock: - все болит.
Прекрасница, Таня, с дочкиным днем рождения!!!
У нас за день море событий:
1. Начала говорить мамамама, особенного, когда хочет, чтобы взяли на ручки и помогли.
2. Начала говорить бабаба - это когда весело.
3. Начала сама вставать - в кроватке, около дивана, стола.
4. Противоударную шапку снимает. Говорит, она ей не идет.
Culla, УМНИЧКИ!!!!!!!столько достижений сразу!!
Вальцирия, не говори, как прорвало.
Culla, :mrgreen:
Culla, а что такое противоударная шапка?
Вальцирия
Culla, а что такое противоударная шапка?

присоединяюсь к вопросу
Nataliya74,мой тоже когда разбесится начинает кусаться))
девочки, спасибо за пожелания - мы стараемся))) про сумамед спрошу врача...ее пока не было...
лапочка моя спит, даже не кушает....только смесь утром и всё...сейчас поставила свечку - опять 25...