Девочки, у кого-ниюудь дети кусались/ются? моя меня вчера раз 10 укусила! за все, что попадется: ногу, руку, плечо.. пройдет или отучать как-то..
27 июля 2010, 04:13
Nataliya74,моя кусает если попросить или палец в рот засунуть
27 июля 2010, 04:13
Nataliya74, Паша меня за плечо кусает иногда, при хорошем настроении ))) Больно так!! Но кусает только меня.
Всем привет. Вы так много настрочили тут за вчера!!!!!!!!!
27 июля 2010, 04:14
Анютка_vik,привет, ага, я тоже еле прочла..........давно такого не было!
27 июля 2010, 04:20
Пузя, я и не пыталась что-то прочесть )))
27 июля 2010, 04:21
А мы сег кашу враз съели... целую тарелку! )) Несколько ягод малины творят чудеса ))) Теперь хочу и малину тоже наморозить.
27 июля 2010, 04:24
у нас папа ее за нос кусает шутя, а она меня потом совсем не шутя... тут наверно с папой бороться надо, а не с ребенком... \Анютка_vik, я ща пойду смородину варить)
27 июля 2010, 04:28
Nataliya74, а я ее наморозила. Варенье смородиновое у нас не едят, а вот компоты на УРА. Хочу из красной смородины варенье или джем сделать, только ее в саду нет, покупать прийдется.
27 июля 2010, 04:34
Пузя, пасиб!!! у нас кусается когда в хорошем настроении 😀
27 июля 2010, 04:40
katyska, с даткой
27 июля 2010, 04:52
katyska Пузя, пасиб!!! у нас кусается когда в хорошем настроении 😀
видимо наше настроение после болезни вчера было оч уж хорошим)) еще волосы мне выдирает.. сил нет прям.. Анютка_vik, а мне тут ведерко принесли, компот не хочу чет. муж вчера смеялся надо мной, что скоро у нас в коридоре будет стоять мешок сахара и мешок муки)))))
27 июля 2010, 04:55
Таня, Наденьку с годиком!
katyska, с 11ю мес!
Таня-Прекрасница, Катюшу с Днем рождения!
27 июля 2010, 04:57
Nataliya74,у меня кусает... стою глажу, она как барракуда за ногу каааааак цапнет)
27 июля 2010, 05:10
тетешечка, Аринка кусает мужа по утрам...вроде как будит...меня тоже пыталась, я отругала её, вроде сейчас не стала...
27 июля 2010, 05:15
Nataliya74, у нас всегда в дме были ведерко сахара и ведро муки. А сейчас их некуда складировать.
Прекрасница, Катюшку с ДР
tata_bogd, Надюшку с годом!
27 июля 2010, 05:16
Прекрасница, Катюшку с Днем Рождения! :пятачок с шариком:
Всем спасибо, но пошла громко сказано, два шага сама сделала и все, снова все ползком...
27 июля 2010, 05:50
Nataliya74, около ДМ на углу Свободы - Ленина, высокое крыльцо, там принимают. У меня знакомые этот магаз держат, ну как знакомые, мы у них помещение арендуем в Ленинском.
27 июля 2010, 05:51
Knopik,спасибо!
27 июля 2010, 06:02
Nataliya74, еще на Алом поле есть, по Свердловскому пр. наверх поднимаешься, перед Свитмамой
27 июля 2010, 06:05
Прекрасница, спасибо! а то стоит пыль собирает
27 июля 2010, 06:56
Всем привет!!! Ксюшку с однерочками!!! Тосю с ходилками! Катерину с девятилетием!!!
27 июля 2010, 06:58
Женя, пожалуйста выздоравливайте поскорее(((((
27 июля 2010, 06:59
Nataliya74,у нас кусается просто Атас!! за все за нос, плечо, руки, подползет и за ноги жватает, самое любимое за большой палец)))
27 июля 2010, 07:00
Knopik, у нас также пошол то пошел, но под настроение, то прям тренировки пол дня, а то за целый день и шага не сделает( сама вижу что равновесия еще не хватает, но он все кудато торопиться и не намерен ждать этого самого равновесия)))
27 июля 2010, 07:01
чего то расписалась я тут сама с собой.....
27 июля 2010, 07:49
katyska, с выходом на финишную прямую перед годовасиком!!!
Всем привет!!!
27 июля 2010, 07:52
Мы нагулялись, теперь спит. А я сижу жду массажистку - страшно :shock: - все болит.
27 июля 2010, 07:54
Прекрасница, Таня, с дочкиным днем рождения!!!
27 июля 2010, 07:57
У нас за день море событий: 1. Начала говорить мамамама, особенного, когда хочет, чтобы взяли на ручки и помогли. 2. Начала говорить бабаба - это когда весело. 3. Начала сама вставать - в кроватке, около дивана, стола. 4. Противоударную шапку снимает. Говорит, она ей не идет.
27 июля 2010, 07:59
Culla, УМНИЧКИ!!!!!!!столько достижений сразу!!
27 июля 2010, 08:07
Вальцирия, не говори, как прорвало.
27 июля 2010, 08:07
Culla, :mrgreen:
27 июля 2010, 08:09
Culla, а что такое противоударная шапка?
27 июля 2010, 08:09
Вальцирия Culla, а что такое противоударная шапка?
присоединяюсь к вопросу
27 июля 2010, 08:10
Nataliya74,мой тоже когда разбесится начинает кусаться))
27 июля 2010, 08:12
девочки, спасибо за пожелания - мы стараемся))) про сумамед спрошу врача...ее пока не было... лапочка моя спит, даже не кушает....только смесь утром и всё...сейчас поставила свечку - опять 25...