tata_bogd, ну что как ощущения??? С годиком!!! Вроде вчера понастольгировали, сегодня легче должно пройти.
26 июля 2010, 18:34
тетешечка, вкусное наверно было 😉
26 июля 2010, 18:35
Culla, да, ничего такое))) понастольгировала по ттм)))) товарищ мой там работает
26 июля 2010, 18:41
Culla, у вас тоже гор.воды нет? нам сегодня не включили как было обещано((((
26 июля 2010, 18:43
Miss_mina, нам через 2 недели после обещанного включили... я уже перетсала надеяться...суровые челябинцы моются только хол водой)
26 июля 2010, 18:45
Culla, ваще чего-то грустно 🙁 спать не могу... развлекаюсь поиском себе зимней обуви на 6pm
26 июля 2010, 18:47
тетешечка, ого!!! у нас на северке наша компанния вроде как и обещала - 2 недели. Нам только на день позже отключили, может и включат на день позже... я не хочу как суровый челябинец - бееее.
26 июля 2010, 18:48
tata_bogd, зачем грустить??? ты же такое дело сделала - ЖИЗНЬ человеку дала!!! это такая радость
26 июля 2010, 18:52
Miss_mina, нет вроде не включили, но у меня посудомойка и водогрейка, так что я с горячей водой всегда.
26 июля 2010, 18:53
тетешечка, все суровые чел-цы поставили себе новомодных девайсов и не парятся.
26 июля 2010, 18:54
Все пока, до завтра.
26 июля 2010, 18:54
Culla, блин, у нас тоже стоит девайс, поставленный мужем... Горячая вода шла отсилы 3 минуты.. накрутил чего-то не того....
26 июля 2010, 18:54
Miss_mina,радость спит, а я сижу и грущу 🙂
26 июля 2010, 18:55
я тоже пойду спок ночи)
27 июля 2010, 02:22
Всем привет! katyska, Ксюшу с 11 месяцами!
Тосю с самостоятельными шажками!
27 июля 2010, 02:25
привет всем! и тут поздравляем Надюшку с 1 годиком!!!!!
27 июля 2010, 02:31
Нашу кареглазку-медведюшку - Надюшку с 1 годиком!!!
27 июля 2010, 02:51
katyska, с 11 месяцами!!! и с выходом на финишную прямую)
а у нас сейчас неотложка была...утром тем-ра поднялась до 39,3...это несмотря на то, что мы все время на жаропонижающих...прописали флемоксин (антибиотик)...голова кругом от беспомощности...так дочку жалко....
27 июля 2010, 02:57
Eclipse, у вас сколько дней темпа держится? Может быть пока антибиотики не давать?
27 июля 2010, 03:05
Прекрасница, поднялась в ночь с субботы на воскресенье...подожду еще врача из пол-ки...тоже не хочу антибиотиками пичкать...
27 июля 2010, 03:14
katyska, Ксюшу с 11 месяцами! Поздравляю Тосю с самостоятельными шажками!
27 июля 2010, 03:16
Тося пошла?))) Тань, поздравляю!!!
27 июля 2010, 03:16
Eclipse,ничего себе у вас температура...бедняга.На счет флемоксина!Мы его тоже пили когда болели сильно, он конечно помогает, но в большинстве случаев после него такой срыв стула!!нам тоже его скорая прописала, а потом наш врач сказала, что лучше что-нибудь другое было пить..Мы вообще так намаялись, страшно вспоминать
27 июля 2010, 03:23
Мечтательница, спасибо...врач сказала, что параллельно аципол принимать...но мне даже так не хочется...получается одно лечишь - другое калечишь...тем более мы до 6 мес. со стулом мучились...но то, что тем-ра столько дней держится и увеличивается, тоже плохо...даже незнаю, что делать...пойду комаровского почитаю - пока на ручках спит....
27 июля 2010, 03:25
еще супруг в командировке...скорей бы уж приехал...хотя он такой паникер в этом вопросе, что еще страшнее становится...
27 июля 2010, 03:28
Eclipse,вот у нас таже проблема со стулом была)может на крайняк просто другой антибиотик..
27 июля 2010, 03:30
Eclipse, не болейте уже давайте, пусть скорее все пройдет)))
27 июля 2010, 03:45
Прекрасница,Eclipse,Мечтательница,
27 июля 2010, 03:46
Женя, выздоравливайте! Таня, с пошагушками Тосю! Катя, Ксюшеньку с 11!!! -------- а у нас все же простуда - соплюхи текут :-| ну и зубки
27 июля 2010, 03:48
Таня, Надюшу с годиком!!!
27 июля 2010, 03:49
Тося - чудо! с первыми шагами вас!
Ксюшку с 11 мес! Надю с годиком!
Жень, погоди еще день-два с антибиотиками. Вдруг правда розеола эта, тогда вот-вот спадет темпа резко и все. а потом ждите наряд мухоморчика ) у нас уже и сыпи нет. кстати правду пишу что пока сыпь - ребенок капризный. Не слезала с меня. чера сыпь сошла полностью и ребенка как подменили..
27 июля 2010, 03:49
Eclipse, Жень, мы пили суммамед, срыва стула не было вообще. Очень надеюсь, что сегодня уже у вас темпа спадет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июля 2010, 03:49
katyska, с 11 мес!!!
27 июля 2010, 03:50
Тосеньку с первыми шажочками! :ура: :рай:
27 июля 2010, 03:53
Mrs.LeDi,Nataliya74,fyz, спасибо девочки Тосю с первыми шажками!!!!
27 июля 2010, 03:55
Надюшку с праздником!!!!!!!!!!!!
27 июля 2010, 03:56
Всем привет!!!!! У нас гудеж на всю квартиру!!!!!!!!!!!!!Работники сверлят!!!!!!!!
27 июля 2010, 03:57
Пузя, У вас чтоли опять?? или соседи?
27 июля 2010, 03:58
Nataliya74,у нас
27 июля 2010, 03:59
Пузя, жесть, сколько можно))) я б уже от шума на крышу сбежала)) чего делаете опять?