Дети74.ruархив форума

Июль - декабрь 2007 22 том Лето в зените!

1 490 сообщений · 100 029 просмотров · стр. 16 из 38
165 см это рост :-D
хочу спать, невысыпаюсь
надо срочно садик, жду сильно, хоть бы дали

на танцы вчера не повела, т.к. не смогла уговорить
вроде бы сговорились на рисование походить, но там только в сентябре выйдет из отпуска преподаватель
4you
мне кажется маленькие ножки-так эротично)))

вот и мне так кажется, но мои упорно росли до 40 размера... (плачу) 😉

Соня учится считать. Пока до 10 считает потом идет 14 17 18...
Яйя, здорово про счёт! надоть тоже заняться с Димкой на досуге, но как его заинтересовать я пока не придумала)

Весь  день читаю - каааайф! С беременности не могла себе позволить столько читать в день) Правда беллетристику -Анну Берсенву, но вдруг появилось практически непреодолимое желание "Войну и мир" перечитать)))
Moonstone, мы все ступеньки в поликлинике считаем, вот и научились...
Яйя, о, надо тоже ступеньки считать! А чего вы всё по поликлинике ходите?
НоваяМама
хочу спать, невысыпаюсь
надо срочно садик, жду сильно, хоть бы дали

на танцы вчера не повела, т.к. не смогла уговорить
вроде бы сговорились на рисование походить, но там только в сентябре выйдет из отпуска преподаватель


Яна, в новый садик вы тоже взнос платить будете?
мы ж тоже рано или поздно переедем)

я удивилась, что Рите на танцах не нравится, в садик ведь ходит. несадиковый ребенок еще понятно, может быть непринятие общества в принципе, но у нее с этим все в порядке

может действительно это не ее стезя?  :coolsmiley:
Алиса не считает, но рассказывает стихи и поет песни знаатно
последний хит: Ой Лех-Леха, мне без тебя так плооохо и далее по тексту весь припев))))
и ведь выговаривает так все тщательно, и про суматоху на сердце и про любовь))

прабабушкины уроки
Moonstone, так мы с того времени как только ходить научились - это вообще много времени прошло 😉
Яйя, аааа. Мы вообще-то тоже считаем, но всё чаще: "один, бва, восемь, бва, один"😉)))
Кстати, Димка почему-то "Б" и "Д" путает. Говорит не дом, а бом, не дверь, а бвей)
4you, тапки клёвые. Размер мой. Но надеюсь, что Ларисе они подойдут, а то я не рассчитывала на доп пару обуви)
Moonstone, мне кажется, что дети пока маленькие почти все буквы путают, или выкидывают их из слов. "Сотеть" вместо смотреть например.
Ларисончик
меня саму чет мутит второй день
тест что ли покупать))


я вас перечитываю, пока у Милы сончас 🙂
Ларисончик, ты как?
тест сделала?
я перед поездкой тоже тест покупала-делала, т.к. после Германии у меня все сдвинулось и тоже тошнило
рез-т был отрицательный 🙂

у нас тут тоже жара
хорошо, хоть в комнате кондер стоит, гоняем его постоянно, иначе невозможно

ходим каждый день на море, в обязательном порядке я всех таскаю
хотя некоторые пытаются отлынивать
(все по разу пропустили, кроме меня)
на фига я сюда ехала, если не ходить на море? на диване и дома лежать можно, верно ведь?

мы были позавчера весь день в аквапарке, здорово!
фотки потом будут
че тишина? где все?
от жары страдаете?
я тут подмерзла даже, под кондером 🙂
выключила его
Мила спит, Слава где-то в доме шарится
я тут все 20 страниц прочитала 🙂
Мери Поппинс, про взнос не знаю, видимо, придется, куда деваться-то. Про принятие общеста дочей, тут не все просто, есть у нее барьер, хоть и ходила год в садик.

Olimpia, гоняй там своих, на море приехать и не ходить - это ж прям непорядок! Ты с телефона в инете что ли?
Лена, мы тут плавимся, жарища, духота... море бы сюда, другое дело сразу стало бы....
Olimpia, привеет
море - это здорово, пользуйтесь пока есть) ежедневно!

НоваяМама, заколебали с этими взносами. вот мы щас 3 тыс на ремонт группы отдали еще, а потом все снова да ладом((
Лена приветик)
девчонки, привет!
нет, я не с телефона, с бука, мы их аж 2 взяли
а у дяди тут инет безлимитный
отремонтировали машину и все уехали опять на море, те кто с утра ленился
Славка по второму разу поехал, а мы остались
вечером мяско жарить будем

тут в саду чего только не растет: кукуруза, ежевика, персики, виноград, арбузы, дыни
но сад еще молодой, только второй год - и уже плодоносит!
А я жду участкового))) вот думаю кофейку сварить? или капусту подготовить....))))) :2funny:
White horse, а ты так и не рассказала про участкового? или я пропустила?
Olimpia,Лена скоро расскажу))) На работу устраиваюсь..а этот хммммммммм...дедечка характеристику зажал)
Olimpia, хочу такой сад... Хде б такого дядю взять еще?
у меня сейчас детский сад дудуванчег на выезде.....этот дядеяка участковый....тренькнул мне в домофон..и.....................................убежал..типа меня дома не застал.......начинаю выходить из себя..................................
White horse, он совсем дурачок? все еще детство в .опе играет?
Olimpia,он гад мстит что я на него накатала заяву........
Яйя
Olimpia, хочу такой сад... Хде б такого дядю взять еще?

такие дяди на дороге не валяются 😀
а если еще учесть, что мы в его квартире уже 6 лет живем... за квартплату 🙂
счет 1:1.....ждем второй тайм
Olimpia,ооооооооооо  у тебя дядя....у меня тетя))))) один в один))))
Olimpia, у вас вроде квартира в ипотеке, я думала, вы в своей живете. Или я уже что-то путаю в ровесниковых квартирах :-)

White horse, сколько лет-то мужчинке?
НоваяМама,мужчинке лет 40..

девочки если я завтра на форум не выйду значится меня участковый того........дома одна...пойду чтоль соседей позову..а то малоли что от этого отморозка можно ожидать...
White horse, ты жива ещё, моя старушка?
Приходил красавЕц ещё раз?
врагу не сдается наш гордый Варяг
НоваяМама, мы живем в квартире дяди, а своя, которая в ипотеке, сдается 🙂
деньги идут в уплату ипотеки (ну мы там еще столько же доплачиваем)
потому что в ипотеке хрущевка маленькая, а эта квартира большая и мы к ней уже привыкли
White horse, молодец!
Olimpia,Тока пришла, ходила к начальнице, этот чувачек на сей раз заявил, что приходил второй раз и не застал соседей :idiot2:, в общем завтра он в 8 утра либо приносит мне домой характеристику, либо кладет заяву на стол об увольнении...вот так
Olimpia,такая же фигня и у меня с квартирой..за разницей лишь в том, что ипотеку не плачу)
Повезло вам, девоньки, с квартирами
Olimpia
НоваяМама, мы живем в квартире дяди, а своя, которая в ипотеке, сдается 🙂
деньги идут в уплату ипотеки (ну мы там еще столько же доплачиваем)
потому что в ипотеке хрущевка маленькая, а эта квартира большая и мы к ней уже привыкли

а это ваще класс!

где взять дядюшку
мы на пляж съездили вечером, часа на 3. на тот же, Изумрудный остров.
Кстати, Катя- Королева-Мать, вы ездили? как впечатления?

искупаешься и всю дневную жару как будто смывает, красотааа
я даже замерзла под конец))) давно забытые ощущения

я не укладываю волосы, только хвост, не крашусь, не одеваю украшения(тяжелые), не ем горячее, не пью горячее, почти не хожу днем на улицу, ношу минимум одежды дома и на улице - когда будет прохладно, а?