6 августа 2010, 07:54
165 см это рост :-D
4you
мне кажется маленькие ножки-так эротично)))
НоваяМама
хочу спать, невысыпаюсь
надо срочно садик, жду сильно, хоть бы дали
на танцы вчера не повела, т.к. не смогла уговорить
вроде бы сговорились на рисование походить, но там только в сентябре выйдет из отпуска преподаватель
Ларисончик
меня саму чет мутит второй день
тест что ли покупать))
Яйя
Olimpia, хочу такой сад... Хде б такого дядю взять еще?
Olimpia
НоваяМама, мы живем в квартире дяди, а своя, которая в ипотеке, сдается 🙂
деньги идут в уплату ипотеки (ну мы там еще столько же доплачиваем)
потому что в ипотеке хрущевка маленькая, а эта квартира большая и мы к ней уже привыкли