4 августа 2010, 04:54
у нас водит папа, но в последний раз она уже там устроила концерт папе, он ее все же оставил, она поистерила -успокоилась. но сегодня едва открыла глаза сказала "не пойду" блин мы ее уже три месяца водим в группу где дети без мам. у нее периоды то нормально ходит, а то вот так. но сегодня впервые я ее не повела.