Дети74.ruархив форума

Июль - декабрь 2007 22 том Лето в зените!

1 490 сообщений · 100 029 просмотров · стр. 15 из 38
Королева-Мать,сложно сказать что то определенное
в любом случае без ног хоть кому будет хреново
4you,протезы будут делать?

Ларисончик,кому? она с октябре в протезах если ты про настю
4you,ааа
я ж не особо отслеживаю
передвигаться уже научилась?


я вчера нарощенный ноготь уже сломала))) дрова в баню подбрасывала
Ларисончик, крестьянка с нарощенными ногтями))
Ларисончик,ты че если позже чем через год сделают вероятность научится -5% или около того

лучше не спрашивай про передвигаться-спокойно смотреть на это тяжело
даже такому крепконервенному челу как я
Королева-Мать
Ларисончик, крестьянка с нарощенными ногтями))


ну))

4you, :sad:
Королева-Мать, я в садик в понедельник звонила - сказали через неделю перезвонить, и тогда скажут, когда начинать ходить.
Moonstone, Оль а комиссии, анализы все сделали?

как себя чувствуешь?
Королева-Мать, в процессе прохождения комиссии. Невролог только через 2 недели из отпуска выйдет. К окулисту запись исключительно по средам и на месяц вперёд. Поэтому у нас всё затягивается. Анализы думаю на след. неделе сдать. Ортопед только расстраиват - настаивает на ортопедической обуви(((
сама получше - голос прорезался, темпы нет, но кашляю и слабость.
Ларисончик
Яна, 70 - мало однозначно
80 делайте или 90 сразу

у моих 80 см - так хоть рядом спать можно))


Ну все, перезаказала на 80 )
НоваяМама,послушная))

ну на самом деле это хорошая ширина
у нас и 2-ярусная в саду 80 см
Ларисончик, ага )
Где все?))))))) ^-^
White horse, привет! Я тут)
и я
4you,Марин я ща  приеду?
White horse,ну мы же договорились на 10
Moonstone,Как твое здоровье?
и я тут
4you, 😉
White horse, намано. Через пару дней надеюсь будет ещё лучше. Только кашель задолбал.
у меня тоже горло болит

девочки представьте меня вчера родственники неведанные ранее нашли на одноклассниках

просто написали -вы типа не из такой-то семьи? вашу бабушку не так то звали? у меня же фамилия то неизменная) прикольно
в риге живут
4you,класс
срочно сдружись и езжай в Ригу)
хочу в прибалтику
4you, здорово!!! Хоть что-то полезное и приятное в соц. сетях бывает, помимо спама)))
Ларисончик,ну я ваще прибалтийский маниак-гены видимо

хочу сильно, была в 7 лет с бабушкой
Moonstone,там столько полезного, я там стольких потерянных друзей нашла
Привет, дамочки! мы таки уезжаем в трехгорный...
Королева-Мать,молодцы
щастливого пути
на понтиаке?
ты рулишь?


девочки кому такие?
с америки
на 35(
отдам за 300
с коробкой абсолютно новые
4you,это те, про которые ты еще в начале лете мне говорила?
прикольные
я б померила
когда мне к тебе за чем-нибудь надо будет?

слушайте, че-то я все закупки проворонила с зимой
мне на Олю надо или мембрану, или на изософте на теплую зиму, р. 98
никто не вырос еще?

так не хочется слитник брать, который мне предлагают..
Ларисончик,да они
у тебя 35? или широкий 34? если узкий 34 то наверное большеваты будут, т.к. я с 36 влезаю со скрипом, но у меня неширокая нога
это же текстиль он не растянется
4you,у меня широкая, 34
девочки, ну что вы все такие дюймовочки: мой 40 никак не влезет в малюську-туфлю.



Королева-Мать,удачной дороги)
Яйя,да уж) уменя тож 40)
девочки. ну что вы хотите, я полтора метра ростом. смешно было бы 40-ой размер иметь)))
Ларисончик,думовоська))))
лежу поперек дивана..ничего делать не хочу..огурцы надо солить..неохота.....немного побалдею и за работу
Ларисончик,должно быть нормуль

мне кажется маленькие ножки-так эротично)))

White horse,у тебя рост-то совсем небольшой? откуда 40?
4you,незнаю)))) у моих родных от 36 до 41))))) я 165 см..хз в кого.....