и это учесть то, что я люблю жару, тепло. Как же те кто не переносит такую погоду? Уж если для меня это слишком... представляю
7 августа 2010, 18:18
Мери Поппинс,тож люблю жару..но это слишком
8 августа 2010, 04:15
Мери Поппинс
я не укладываю волосы, только хвост, не крашусь, не одеваю украшения(тяжелые), не ем горячее, не пью горячее, почти не хожу днем на улицу, ношу минимум одежды дома и на улице - когда будет прохладно, а?
один к одному как я, на косметику сразу все чешется, жара... только я периодически укладку делаю, т.к. волосы теперь короткие.
8 августа 2010, 05:02
я же тоже волосы подстригла, невозможно с длинными в эту жару, теперь до плеч, все полегче но все равно, только уложишь их, вспотеешь и все насмарку, поэтому высокий хвост - хит сезона)))
Зина, ты еще короче подстригла что-ли? у тебя же ниже плеч были насколько я помню по последней фотке
8 августа 2010, 05:06
доброе утречко 🙂 я как обычно в сад..... :рай:
пысы: характеристика у меня :lol:
8 августа 2010, 06:06
White horse, добила его таки, молодца :-)
8 августа 2010, 09:48
White horse, поздравляю с победой)
8 августа 2010, 09:57
White horse, с победой!!)) Добила-таки участкового))
8 августа 2010, 10:59
Ава, c месяцем Настасью!!
у нас седня день строителя. слава Богу, подходит к концу...
8 августа 2010, 13:26
Мери Поппинс, теперь каре с удлинением. White horse, поздравляю! наши везде пройдут!
8 августа 2010, 13:43
ой че-то не спросила вас надо кому? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,99557.0.html
8 августа 2010, 13:44
White horse, с победой!
8 августа 2010, 13:59
Спасибо девочки) но написал мне ее не тот гад, он данные взял и свалил сегодня со смены так ничего и не написав, завтра его натягивать будут, а мне зам начальника сам написал, плевое 10 ти минутное дело)
8 августа 2010, 14:03
White horse,ну кто б сомневвался. что это быстро просто упертый гад попался тебе
8 августа 2010, 14:05
Ларисончик,нам через недельку лицензию у мужа по оружию продлевать....вот думаю, к Иванову пойти или..сразу через начальника
8 августа 2010, 14:06
Ава,Настеньку с первым месяцем)))))
8 августа 2010, 14:08
White horse, поздравляю с характеристикой! хоть нормально написал?
8 августа 2010, 14:52
Olimpia,насяльник то? нормальную.))) а что он там напишет? по три раза в неделю с балкона не прыгаю, соседей музыкой не достаю, соседских собак люблю и уважаю)))))))))) комсомолка, спортсменка и просто красавица)))) Как же все таки повезло моему мужу: и умница и красавица и готовит хорошо..........и врет неплохо))))) :2funny: это я так....шутю)))))
8 августа 2010, 15:02
девочки, привет! я доооооома!!! как тут хорошо! конечно, поездку к свекрам как всегда можно назвать сомнительным удовольствием, особенно если учесть, что Александра совсем не в себе, девушка стала. Надеюсь,что на этой неделе успеем всей семьей психолога посетить. а сб или вс , надеюсь опять уедем, теперь уже к моим родственникам в курганскую область на неделю. МериПоппинсОля, в изумрудное местечко мы не ездили, т.к. не было нас. Но твое описание у меня сохранено)) еще в перечне дел на эту неделю, купить Саше наконец, кровать. в связи с этим вопрос! каким должен быть матрас???Ларисончик, это к тебе в первую очередь вопрос. у вас много кроватей, детей и матрасов))
8 августа 2010, 15:03
девочки еще забыла, все кто мне писал свои данные для доверенности сделаю в ближайшие два дня. тк. принтер починили. всем отпишусь
8 августа 2010, 15:04
Королева-Мать, привет! С возвращением!
8 августа 2010, 15:13
Королева-Мать,с приездом)))))
8 августа 2010, 15:19
спасибо девочки! про матрас ответьте кто-нить плиз! я возможно уже завтра покупать поеду, пока от всего что прочитала про матрасы бошка пухнет
8 августа 2010, 15:22
Королева-Мать,у меня у Алешки детский диванчик) 40 см
а у Саши кровать как грится на вырост)) покупали детскую сразу с большой кроватью, ширина 90 см))) удобно)))
8 августа 2010, 15:23
соврала...диванчик у Алеши 60 см
8 августа 2010, 15:23
White horse, а матрас у Саши какой на этой кровати
8 августа 2010, 15:24
Королева-Мать,ортопедический какой то))) отдельно брали
8 августа 2010, 15:27
Королева-Мать, с возвращением в родные стены)!
8 августа 2010, 15:29
Королева-Мать, если б я сама хоть чего-нибудь знала о матрасах, то сразу бы тебе сказала. Но сама ни бум-бум( Хотя практически сплю и вижу, что покупаю Димаське кровать нормальную. В любом случае я бы у консультантов в магазине спрашивала. Они больше в этом понимают)
8 августа 2010, 15:33
я пока сделала один вывод, что нужно либо в спецматрасный магазин идти либо в специализированный хороший детский типа мавэкеа в меге.
8 августа 2010, 15:35
Королева-Мать, во-во. Такой же вывод и я сделала)
8 августа 2010, 15:37
Королева-Мать, мы Алиске на большую кровать брали в Калибре Экотекс 80Х190см Soft Dream - войлок, струтто и кокос
8 августа 2010, 15:45
Ава,вот у нас такой)))
8 августа 2010, 15:46
алена белоночка)))) привет) чего не пишешь7 как у вас там в питере дела?
8 августа 2010, 15:49
White horse, привет 🙂 не знаю....сидю читаю вас 🙂 Были в Океанариуме- очень понравилось! В Питере всё нормально- правда тоже жарко..... приступаем к ремонту новой родительской квартиры 🙂 Ещё мужа пол часа назад проводила в аэропорт- обратно летит в Че
8 августа 2010, 16:04
Белые ночи, а фотки будут? :roll:
8 августа 2010, 16:11
Катенька, много кроватей, детей и матрасов - насмешила))) я честно не очень хорошо помню уже тоже какой-то ортопедический, безпружинные мне нравятся больше, чем пружинные
8 августа 2010, 16:18
вот я в них ничерта не понимаю, но чисто интуитивно пружинные мне не нравятся.
Ава-Люба, сколько стоит такой?
Алена, в питере и жара не помеха мне кажется, не то что здесь..
8 августа 2010, 16:19
девочки на днях буду заказывать книги в лабиринте, на очень большую сумму,там уже все доставки окупаются. если вдруг кому-что нужно пишите
8 августа 2010, 16:21
Королева-Мать,кать я буду завтра посмотрю
.............. девочки мы были в миассе на юбилее меня видимо продуло кондером в машине,утром не могла головы повернуть, благо там 2 врача,поставили меня на ноги, т.е. голову на место)))